После шести ни-ни• 01 июля 2018
Девочки , а как у вас там ?)
Интммную стрижку делать не хочу . Просто все сбриваю регулярно . А вы как ухаживаете ?
После шести ни-ни
• 01 июля 2018
Ответ дляоксюморон
Шугаринг– под ноль!
Никак пока не могу решиться ...
После шести ни-ни
• 01 июля 2018
Ответ дляВсе возможно
я не могу совсем без волос,делаю восковую депиляцию не полную
Только по линии бикини ? А длину остальных волос убираете?
Все возможно• 01 июля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да, сама убираю
Амели на мели• 01 июля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Никак пока не могу решиться ...
Записались и пошли!Иначе не решитесь!
Амели на мели• 01 июля 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Лазер
Ничего нет уже года 4
У Вас волос темный был?
После шести ни-ни
• 01 июля 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
делаю шугаринг сама, все наголо.
Пасту для шугариега сами готовите или где берете?
Меряю линейкой• 01 июля 2018
Ответ дляБаба на горошине
Делаю завивку, иногда афрокосы плету.
А я наоборот утюжком выпрямляю.
Интернет Бродилкин• 01 июля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
покупаю, конечно.
66сезон666серия• 01 июля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Лазером убираю под ноль.
Сколько потребовалось сеансов лазера, чтобы перестало расти?
Бяки-козяки• 01 июля 2018
Делаю шугаринг под ноль. Сама. Первых 3-4 раза сходила в салон, чтоб привыкнуть и посмотреть, чем они эпилируют. Потом купила смолу и стала самостоятельно управляться. Сначала больновато было, а сейчас терпимо, за пол часа справляюсь:) Смолу поначалу даже сама пыталась делать, но после того как пару раз получилась карамель, забила и стала использовать покупную. Тем более, если смолу тратить только на бикини - то расход маленький получается. У меня еще эпилятор есть - я им ток ноги деру, бикини - больно. Смолу беру - аюна фитосмола для эпиляции. У аюны еще пасты всякие сахарные есть - но я их не пробовала, мне в салоне такой эпиляцию делали, вот я и себе такую взяла.
Кюветчица• 01 июля 2018
Я не знаю. Але мені якось не зручно коли там все голо. Впринципі я дуже-дуже мало маю оволосіння. Ногі жодного разу не голила. Волосся нуль. Усе гладенько. Там просто зістригаю, щоб коротко було. Не знаю чи так нормально. Не знаю як має бути правильно.
Партизанка• 01 июля 2018
года 4 назад - было под ноль, но раздражение было, ничем не могла свести. пока один любовник не (спасибо ему, наверное, до сих пор б мучилась) не сказал, что ему нравится, когда там остается полоска или треугольник из волос. с тех пор раздражение сошло на нет, да и самой мне нравится теперь так гораздо больше, наголо совсем это как-то по детски, несексуально, но это мое мнение
Доставучая• 01 июля 2018
А я не стригу и не брею, у меня пышная шевелюра. Каждую неделю новая прическа и покраска. Муж любит зеленого легушенка
ПлюшкамиБалуюсь• 01 июля 2018
Ответ для66сезон666серия
Шт 10 и после этого делаю раз в год коррекцию.
Примерно так:
1, через месяц 2, через месяц 3, через 2 месяца 4, дальше раз в три месяца год, потом два раза в год и теперь раз в год.
Примерно так:
Бяки-козяки• 01 июля 2018
Ответ дляКюветчица
Ну, если мужу/парню/кому-то нравится - то почему бы и нет?