Аноним_1462• 01 июля 2018
Ехать ли в травму?
Добрый вечер! Есть тут травматологи? Сын, 13 лет, рассек колено. Ранка 2 см, не слишком глубокая. Фото сейчас добавлю. Нужно ли зашивать? Или заживет? Не могу понять.
Жерица ночи• 01 июля 2018
Краще зашити. Мій минулого року розсік гомілку. Рана була невелика, але глибока. Заживала довго, залишився негарний шрам. Шкодую, що не зашили.
Веснушка• 01 июля 2018
Заживет, просто некрасивый шрам может быть. У меня на бедре вообзе рваная рана была, не зашили, теперь пятно в 5 копеек, покрытое пленкой. Лучше бы зашили в свое время.
У вас тонкая, можно пластырем специальным кожу стянуть.
Кукусикиииииии• 01 июля 2018
Я бы съездила. От столбняка прививка есть
?
Что-то я шуганая стала наверное слишком :(
? Что-то я шуганая стала наверное слишком :(
Губной рояль• 01 июля 2018
Один шов можно было бы сделать - скрепить - а то и долго заживать может и еще может шрам остаться. И делать же это сраз нужно - а то завтра не возьмутся. По крайней мере мне так говорили, когда ногу рассекла.