Ms. Скромность• 02 июля 2018
Работающие дамы-вот что вам неймётся.........
Почему вас так заботят неработающие???
Зависть???
Когда вы уймётесь наконец.............
Работа-смысл вашей жизни-ну и хорошо , поймите это ВАШЕ дело!!!!!! Не надо другим навязывать!!!!!!!!!!
Зачем строчить стоПИСЯТ тем про домохозяек.....
Ах да....я кажись знаю в чём причина зависти...завтра же понедельник в 6 утра вам на работу вставать...
Зависть???
Когда вы уймётесь наконец.............
ТыЧиНеТЫ• 02 июля 2018
Это вы нам завидуете, что у нас есть классная работа, а вам такой не найти, вот и сидите на шее у мужа.
Намакушка• 02 июля 2018
как для неработающей, не завистливой и довольной жизнью, Вы слишком напряженная и нервная
Самый умный• 02 июля 2018
Я недавно наткнулась на лекции одного психоога в инете. Так вот, он очень интересно объясняет,что женщина которая делает карьеру, не реализуется как женщина, и совсем не это привлекает мужчин.
МинерАлочка• 02 июля 2018
Дома 14 лет, и меня мало волнует что думают советчицы обо мне, вот наплевать и все.
Автор, Вам не все равно чужое мнение?
Бутылка с банками• 02 июля 2018
Ответ дляСамый умный
Эта лекция настолько содержательна, как и то, что написано на заборе))
Боюсь признаться• 02 июля 2018
Ответ дляНамакушка
ШобВам_КакНам• 02 июля 2018
Автор, а я на работу прихожу к 11...или даже 11:30.))))
... И не пофиг кто работает, а кто нет! Главное, чтобы был мир во всем мире и каждый жил в гармонии сам с собой и ну и всем миром, если получается))))))
Самый умный• 02 июля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Я работающая если что))И мне было очень интересно. И кстати,многое очень верно подмечено.Карьера не делает женщину счастливой
Ms. Скромность
• 02 июля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
скажите пожалуйста-почему вы не спите до сих пор? вам же в 6 утра будильничек динь динь сделает !!!!
Стопудова• 02 июля 2018
А мне пофиг, пусть их, работающих, таращит)))
Завтра буду спать до полудня, потом йога, утренний кофе на лоджии и по распродажам поеду))
Не пью, не курю• 02 июля 2018
я работающая и отлично отношусь к неработающим, если у них мужья зарабатывают и дети не голодные и не раздетые.
Ms. Скромность
• 02 июля 2018
Ответ дляНамакушка
меня просто сильно удивляет что ’работающие’ вечно цепляются к неработающим....Почему? Что вас так гложет?
Ms. Скромность
• 02 июля 2018
Ответ дляМинерАлочка
Автор, Вам не все равно чужое мнение?
мне всё равно на мнение . Я хочу узнать истину-почему ’они’ вечно цепляются...? )) Даже вот на советчице темы строчат ...
Брыкалка• 02 июля 2018
Ответ дляГл. Амурная
А Вы во сколько встаете, автор? И чем заняты весь день?
В 12 иногда. Детьми или собой. А что?
Гл. Амурная• 02 июля 2018
Ответ дляБрыкалка
В 12 иногда. Детьми или собой. А что?
Дети тоже спят до 12? Или они встают и их собирает кто-то доугой?
Ms. Скромность
• 02 июля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
спасибо
Намакушка• 02 июля 2018
Ответ дляMs. Скромность
впервые такое слышу.. это Вы просто видите то, что хотите видеть.. скорее, в виду каких то комплексов
Добрый Йиннот• 02 июля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Гл. Амурная• 02 июля 2018
Ответ дляMs. Скромность
Они не цепляются. Просто объективно - у неработающих дам, например, если ребенок ходит в сад, очень много свободного времени, и возможно оно тратится впустую порой.
Брыкалка• 02 июля 2018
Ответ дляГл. Амурная
Ну встала в 6.50, покормила и отправила с мужем в школу. Сама спать.
Бутылка с банками• 02 июля 2018
Ответ дляСамый умный
Как сказать. Все ситуативно) Если карьера дает признание и материальную обеспеченность, то уровень счастья и довольства собой повысится.
Замужество тоже не гарантия счастья. И то, что вы жизнь положите на то, чтоб иметь гармоничные отношения - не гарантия, что из этого что-то получится.
В любом случае хорошо осознавать, что можешь себя обеспечить и чего-то стоишь в социальном плане, а не полагаться только на любовь
МинерАлочка• 02 июля 2018
Ответ дляГл. Амурная
Извините, но какое дело работающим до свободного времени неработающих
Прямо вот интересно