Я тут с краю постою• 02 июля 2018

Вы довольны своей кожей?

И отпишитесь, сколько вам лет и что вы делаете для своей кожи

и не важно, что это субъективное мнение. главное ведь ваше мнение о своей коже
Результат:
вже голосів: 58
35 (60.34%) Кожей своей недовольна
23 (39.66%) Довольна своей кожей
Зажуженная Жужжа• 02 июля 2018
Нет, жирная, всю жизнь прищики.

НетЕщеНаверное• 02 июля 2018
38, довольна. Ничего особенного не делаю, стандартный домашний уход +курс пиллингов зимой
НетЕщеНаверное• 02 июля 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Нет, жирная, всю жизнь прищики.
Молочные продукты часто являются причиной прыщей. Попробуйте отказаться от них и возможно все наладится.
Зашла на 5минут• 02 июля 2018
Мне 41. Довольна. В юности кожа была жирная в т зоне, были угри. Сейчас иногда перед месячными может прыщик где то выскочить. Кожа нормальная.
Правильно питаюсь, много пью чистой воды, минимум косметики в том числе уходовой. Обхожусь маслами.
Принимаю регулярно витамины , коллаген с гиалуроновой. 4 раза в год провожу лечебное голодание с целью очистки организма.
автор Я тут с краю постою • 02 июля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
а как вы проводите лечеьное голодание?
Зажуженная Жужжа• 02 июля 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Спасибо! Учту.
Зашла на 5минут• 02 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
а как вы проводите лечеьное голодание?
Вот, прошлый раз отличалась

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2135195

Плюс минус в зависимости от сезона вход и выход могу варьировать
АлывердЫ• 02 июля 2018
38.5
Довольна!

Умываюсь спец.мылом собственного рецепта, пилинг зимой, нет тональному, увлажнение всегда инет загару под солнцем
Ответ дляЗашла на 5минут
Вот, прошлый раз отличалась

спасибо!

мне 38 лет. проблем с кожей нет. она мне нравится.
ухода особого нет. какие кремы найду, теми и пользуюсь =) нерегулярно. также нерегулярно пользуюсь тканевыми масками.
кожа легко сгорает. но защитными средствами забываю пользоваться
Я_готова_ко_второму• 02 июля 2018
38 довольна.ничего не делаю
одиночка• 02 июля 2018
Мне 43 , недовольна - кожа жирная и поры расширены . Не делаю ничего , разве что умываюсь дегтярным мылом и иногда скрабируюсь содой .
котопёс• 02 июля 2018
Долгое время была довольна. Светлая с поросячим отливом, веснушки, на лице смешанная кожа и тд... Но с годами поняла что как раз отличная кожа, эластичность хорошая, после беременности ни одной растяжки; грудь с годами и изменениями в размерах не отвисла, морщин на лице тоже практически нет, никаких отвислостей, тоесть то что считала минусом оказалось плюсом вполне
УлыбАчка• 02 июля 2018
Мне 37. Постарела, на третий день после родов лицо резко поплыло. Пока косметологи не помогли. Да, кожа свежее, ухоженней, но проблема старения никуда не ушла. На инъекции не готова.
Додекаэдр• 02 июля 2018
Плюс-минус, всегда работаю. Кто-то с жиром на пятой точке возится, а кто-то с Дианой кожей.
Додекаэдр• 02 июля 2018
жирной
rose_lux• 09 июля 2018
Мне 46 лет. Я очень довольна не только своей кожей, и общим состоянием своего организма!
Знаю много секретов. Делюсь. Обращайтесь. ))