Ду да ду да ду• 02 июля 2018
Где вы познакомились со своим вторым (третьим и т.д.) мужем??
И еще - вы тогда были в предыдущем браке или в разводе?
Майская киска• 02 июля 2018
познакомились до предыдущего брака. отношения начали развиваться спустя 10 лет после знакомства, лет через 8 после развода
Накрыло-не отпускает• 02 июля 2018
Познакомились на работе, наши офисы были по соседству. Оба были в разводе
Совбез• 02 июля 2018
Познакомилась через три месяца после развода на сайте знакомств. Через 6 месяцев поженились, потом через 1,2 месяца родила сына.
Здесь на минутку• 02 июля 2018
Познакомились за 2 мес до моей свадьбы с первым мужем, на улице
Через 4 мес сделал предложение, вместе уже 14 лет
Без комплексов• 02 июля 2018
Интернет,но не сайт знакомств-сестра там познакомилась,после развода в свои 35 с 2 детьми,уже 10 лет вместе.
ША все! я пришла• 02 июля 2018
4 года вместе, развелась, через 2года познакомилась, 7лет вместе, развелась, через 1,6 познакомилась, 3года (до сих пор) вместе.
Штора с кисточкой• 02 июля 2018
С первым по телефону - он ошибся номером, со вторым - вместе работали, с третьим - познакомили общие знакомые. На момент знакомства была разведена.
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 июля 2018
С первым на улице в День Киева (до сих пор не люблю этот праздник
)
Со вторым в 15 лет в спортзале, потом через 2 года начали встречаться, через 2 года разбежались по глупости. 15 лет не виделись вообще, а потом ррраз... и он меня на фб нашел
Я тогда как раз в первым мужем разбежалась)))
Словом, 5 лет уже вместе, любовь-морковь, дочку мою обожает, завтраки в постель носит... но это когда не ссоримся, характеры у обоих капееец придурочные
Короче який їхав, таку й здибав
) Со вторым в 15 лет в спортзале, потом через 2 года начали встречаться, через 2 года разбежались по глупости. 15 лет не виделись вообще, а потом ррраз... и он меня на фб нашел
Короче який їхав, таку й здибав
Аноним_1454• 02 июля 2018
На сайте знакомств. Я была в разводе и муж тоже. Вместе уже 10 лет. Малой 6.
И_В_офигительных_штанах• 02 июля 2018
со вторым мужем познакомились в интернете. До знакомства была сама 6 лет после развода.
Кыся-брыся• 02 июля 2018
С первым на дискотеке. Со вторым в кафе. С третьим по интернету. От первого ушла ко второму,Со вторым развелась через 13 лет,за третьего вышла замуж 2 недели назад после года совместной жизни. В каждом браке по ребёнку(сыновья).Сейчас ждём дочь.Все дети желанные и любимые.
Женщинас• 02 июля 2018
С первым друзья познакомили. Со вторым познакомил мой мужчина, с которым встречалась. Это его друг.