Домашка• 02 июля 2018
Наращивание ресниц - вот ЭТО отзыв
Листаю ленту в Инстаграм, вижу отзы:
"Леночка, вы такой чудесный мастер - еще ни одна ресничка не выпала. Даже после сна! Я в восторге"
А я в ужасе....
Девочки, вы серьезно?
Зачем это уродство, которое, как оказалось, регулярно сыпется? И вообще - ыт буренкой в женском обличии как-то не очень))))
Можете лить ушат грязи, что я "не слежу за собой", но половине здесь не понять - уход - это нечто другое. Уж точно не "наляпала и забыла" (касается всего - ногтей, волос, кожи, ресниц и т.д.)
А я в ужасе....
Девочки, вы серьезно?
Омлетик• 02 июля 2018
Вот почему буренки? У меня ресницы 2д и выглядят очень натурально. На лето себе всегда делаю, так как без макияжа хочу выглядеть хорошо. Свои ресницы светлые и на море это особенно удобно. Мне сложно летом красится - лицо активно засаливается и потеет, в связи с чем тушь с ресниц отпечатывается под глазами и осыпается
Быстровочка• 02 июля 2018
Я себе всегда на лето наращиваю. Очень удобно, тк жарко, лицо потеет, тушь плывет. А так проснулась, умылась и уже красавица) месяц отлично выглядят реснички (ну после моего мастера во всяком случае).
На фото работы моего мастера. Разве буренки?!
Дядя Жора• 02 июля 2018
Ответ дляДомашка
Возможно.
Я не спец, но сплошь и рядом - одни буренки.
У меня прямо дрожь по телу, когда вижу кусты на верхних веках, а нижние - три волосины в шесть рядов.
А тем, у кого совсем все туго с ресницами - как они жили ДО того, как появились нарощенные?
Неужели нельзя купить тушь. Парочку. Одну для объема, вторую удлинняющую, например?
Эффект может и не вау, но и не убожество
Я, например, не наращиваю, но хочу.. И тушью больше не пользуюсь. Потому что у меня один глаз получается, как из обложки журнала, а на втором (на левом) ресницы слипаются в кучу и прямые (на завиваются). И так всегда. Дело не в туше. Поэтому, я за нарощенные
Днепр Елена• 02 июля 2018
Ответ дляДомашка
Знаете, заметила тенденцию - состоятельные люди таким не страдают.
Косметика, курсы макияжа - да, на это они тратят приличные суммы и время. Но искусственные - разве что ногти и то - без всяких цветов-котят, страз и кислотны цветов.
Элегантный френч, нежно-розовый, нюд и красный - вот и весь арсенал.
Считаю, что такой ’уход’ - показатель безвкусицы и неудовлетворенности собой.
А отзыв меня просто убил - вот радость-то - за пару дней ни одна не выпала
Ну во первых наращивание ресниц может быть разным, и если мастер хороший то вы и знать не будете свои или нет ресницы. Ничего не выпадает проплешинами и никакого вида буренок нет. Просто нужен мастер хороший, нужны хороший материалы и длинна не больше 12,13 максимум. Если у Вас в Киеве с этим проблемы-не сваливайте с больной головы на здоровую.
Днепр Елена• 02 июля 2018
Ответ дляМиззери
Я делала пару раз.
Удобно, сразу более нежный вид но блин, сколько неудобств.
Лицом в подушку нельзя; глаза тереть нельзя, первые раз под душем они пекут в глаза, осыпаются и часто еще не пропорционально , типа пол глаза лысые...
Ну нафиг. Еще и свои потом короткие и выпавшие.
Что за бред-можно и лицом в подушку спать и тереть глаза, нельзя сутки после наращивания мочить их. И нигде они не осыпаются-3 недели а потом полностью переделывать надо, а не наше странное изобретение-типа коррекция. Кто ж вам наращивает и дурость такую рассказывает, из какого же места руки то у мастеров таких выросли.
Катька Пушкарева• 02 июля 2018
Ответ дляДнепр Елена
коррекцию делаю до 2х недель , чтобы обновить перед важным событием например или поездкой на море. Ещё бывает у любителей спать в подушку - сбоку на одном глазе выпадает быстрее)) Просто это очень редкое явления так как клиенты чаще перехаживают и приходят уже на перенарашивание . Коррекция иногда уместна, но не во всех случаях и всегда.
И да тереть глаза можно и спать в подушку тоже , но .. так страдают родные ресницы, вырываются со своими или быстрее осыпаются .
Ответ дляКарта мордвы
У меня были полтора года, и в подушкой лицом спала, и тепла и душ, все ок. ? Ногтями- бровями не страдаю, но вот тушь ненавижу. Ресницы для меня илеально- встал, умылся, и или на работу. Кроме туши я ничем не пользуюсь, по праздникам про блеск вспоминаю. Я светлая, свои есть и нормальные по длине-густоте, но их не видно ( есть и +. Волосы и на руках и на ногах тоже не видны :)
От 1,5 года с нарощенные и свои стали жиденькие. Сделала месяца 4 перерыв, перед морем опять начну наращивать
Хороший мастер видимо, у меня в последний раз еще и выпало за пару дней половина при том что спала аккуратно. Я после этого обломалась.
У меня свои тоже светлые ресницы, с нарощенными конечно глаза выразительные и без косметики
Днепр Елена• 02 июля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Мне проще раз в 3 недели полностью переделать и они одинаково совершенно все отрастают и так они выглядят намного красивее, я один раз спустя 2 недели типа коррекцию перед поездкой делала-да ну его, то что не трогали начало постепенно выпадать, и таки я поняла как права девочка, которая наращивает мне и предупредила-что фигня получится из моей затеи. больше не провожу такие эксперименты
Праздничный сервиз• 02 июля 2018
Ответ дляБыстровочка
нет, просто непроходимые джунгли . честно, работа смотрится очень исскуственно