Паравозик• 30 сентября 2013
Как меняете свой гардероб ?
Девочки рабочие и не рабочие , как меняете свой гардероб
- по мере износа
- по мере моды
- каждый сезон
Куда деваете старый
- продаете
- дарите
- донашиваете дома , даче ))
Покупаете все сразу новое или постепенно , заменяете старое на новое ?
Как часто проводите ревизию в шкафу ?
- по мере износа
- по мере моды
- каждый сезон
Куда деваете старый
- продаете
- дарите
- донашиваете дома , даче ))
Как часто проводите ревизию в шкафу ?
Утка_в_тапках• 30 сентября 2013
Старое раздаю и продаю,покупаю что то почти каждый месяц...........

Паравозик
• 30 сентября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках

У вас прям круговорот вещей в природе
Утка_в_тапках• 30 сентября 2013
Ответ дляПаравозик
У вас прям круговорот вещей в природе
это верно подметили
Irinka-Bonita• 30 сентября 2013
Старое залеживается честно-говоря, продавать сил нет. Что-то отдаю, что-то перевожу на дачу, а новое стараюсь подкупать по чуть-чуть каждый сезон, чтоб потом не пришлось все одновременно покупать, выходит одновременно по сезону и по моде
КлараЦеткин• 30 сентября 2013
все вместе, старое отдаю или дома ношу,новое по желанию, сезону,износу и ’просто захотелось’
Паравозик
• 30 сентября 2013
А у меня бывает так , думаю все почищу и оставлю только супер носибельное ...... начинаю перебирать , и это еще нормальное и то .... и так все просто сложила .. ну пару вещичек переложу в ’ домашнее ’ . Потом как одеваться - так половину бы уже поменять
а воз и ныне там.
Покупаю по мере необходимости или если ну прям сильно-сильно понравится и я переспала с этой мыслью и не перестала про это думать
Но если честно - то много вещей не люблю .
а воз и ныне там. Покупаю по мере необходимости или если ну прям сильно-сильно понравится и я переспала с этой мыслью и не перестала про это думать