Женамужная• 30 сентября 2013
Музыкант, живая музыка на юбилей. посоветуйте по опыту
Юбилей 30 лет. но гости разного возраста, то есть музыка должна быть разная.
инетересуют отзывы, цена и контакты.
спасибо
инетересуют отзывы, цена и контакты.
спасибо
Пончик Солнечный• 30 сентября 2013
Постою послушаю, нам нужен на годик ребенку ведущий....может тоже кто подскажет!
Радость моя• 30 сентября 2013
097-906-01-19 Елена.
Эта девушка нечто. Вела юбилей мужа (30 лет в 2010 г.). Нам ее тогда посоветовали. Народ был в полном восторге. С тех пор пользуемся только ее услугами. Последний раз - ноябрь 2012 г. Стоило тогда 3 000 грн. Она и мужчина. Оба поют. Она ведет праздник.
Бабка_в_кедах• 30 сентября 2013
050 862 61 56 Андрей. Звоните не пожелеете. Может подобрать для Вас найлучший вариант
Кидстаффовка• 30 сентября 2013
Руслан Никоненко прекрасный актер, человек и тамада. Тел.: 066-792-07-35 Вел мою свадьбу все гости в восторге. Так же рекомендую скрипача Александра Вишневского телефона нет к сожалению. Берут недорого, работают прекрасно.