checkOn• 02 июля 2018

Как тут с цензурой?

Есть один персонаж на соседнем сайте, который превратился в того "чьё имя нельзя называть", как в Гарри Поттере)) Так вот моё завуалированое сообщество об этом персонаже тут же заблокировали по её жалобе) И теперь вопрос: на КС тоже такая Сталинская ценура? Или руководство КС не будет проив новых посещений пользователей? Ведь мы все дружно с каши можем перебраться сюда)) В оющем всем привет, кто тусит и там и тут, Я AlenaSunny) Ну там ищадие ада и всё такое)) Если что, то пишите свои ники, которые там, что бы я вас узнала) Моя удалённая тема открыта и я могу её заскринить с ответами. Тут такое можно?)
Lena_Lena123• 02 июля 2018
Где, там? Какое, такое? Вы кто? О чём ваша тема на неведомом сайте/форуме?
Цензура есть , читайте правила сайта
Diiiiiidko• 02 июля 2018
Вгадай, хто я)
автор checkOn • 02 июля 2018
Ответ дляDiiiiiidko
Вгадай, хто я)
угадала))) привет))
Diiiiiidko• 02 июля 2018
Зараз Волан де Ді і сюди прийде)
Lena_Lena123• 02 июля 2018
ау, автор))
автор checkOn • 02 июля 2018
Ответ дляLena_Lena123
Цензура есть , читайте правила сайта
вы такие вопросы задаёте...может на них нельзя прямым текстом отвечать, вдруг бан дадут? Я тут между прочим, первый раз пишу. А всё из-за пациента, который, между прочим, именно с вашей советчицы сбежал к нам на ’лечение’)))
автор checkOn • 02 июля 2018
Ответ дляDiiiiiidko
Зараз Волан де Ді і сюди прийде)
ты думаешь, что и на этом сайте нельзя о ней говорить? Если да, то придётся другой сайт искать...
Lena_Lena123• 02 июля 2018
Ответ дляcheckOn
так как же мы дадим ответы, ничего не зная о сути и теме конфликта?
Diiiiiidko• 02 июля 2018
Ответ дляcheckOn
Перейдемо в закриту спільноту на ФБ)
Lena_Lena123• 02 июля 2018
Ответ дляcheckOn
Кто ОНА???? Если ОНА такая вездесущая, создайте закрытую группу в Вайбере и обсуждайте её))
Diiiiiidko• 02 июля 2018
Ответ дляLena_Lena123
Чи можна за правилами згадувати теми однієї людини, які вона писала тут і не тільки?
Lena_Lena123• 02 июля 2018
VOGEL design• 02 июля 2018
ну, по нику можно найти и сайт, и ваши темки )

Не поняла, о чем нельзя говорить, но вы можете идти в инсту, там запрет только на фото ню есть. Ну или на крайний случай в вайбере, там можно даже с матюками писАть )
автор checkOn • 02 июля 2018
Ответ дляLena_Lena123
ладно, рискну. Жила тут на вашем форуме некая Таня из Киева, которая якобы переселенка. Вечно ноет, все люди говно, жизнь говно, всё говно. И вот сбежала она от вашей советчицы к нам на кашалот) Назвала себя дикой, ник такой у неё был. И вот о ней писать на кашалоте нельзя....а мы хотим понастольгировать)))
автор checkOn • 02 июля 2018
Ответ дляLena_Lena123
Боже упаси, мне мой вайбер засирать Татьяной...
Крякозяришка• 02 июля 2018
Ответ дляDiiiiiidko
Вгадай, хто я)
И я угадала)))
Амбридж• 02 июля 2018
И я пришла. А что обсуждать будем?
AlinaKharkov• 02 июля 2018
тихо сам с собой я веду беседу...)) как мой ребенок - ’мам, дай это, вот там положил тогда’. Главное, что автор нашла единомышленника сразу)))
автор checkOn • 02 июля 2018
Ответ дляVOGEL design

не...кому она нужна в вайбере.....инста? ну даже и не знаю....
Diiiiiidko• 02 июля 2018
Ответ дляAlinaKharkov
Зараз ще люди підтягнуться. Просто там не всі посилання можна давати
Lena_Lena123• 02 июля 2018
Ответ дляcheckOn
На Кашалоте не бываю, не знаю о ком речь) Но если не будете выставлять личные данные и фото этой Тани голяком, то почему бы и нет)) Хотя если начнётся срач, тему могут удалить из за жалоб
автор checkOn • 02 июля 2018
тут все пришли под анонимами писать?) Я так не играю...
автор checkOn • 02 июля 2018
Ответ дляAlinaKharkov
вы просто не в теме))
Diiiiiidko• 02 июля 2018
Ответ дляLena_Lena123
Фоток голос Тані не буде, але можуть початися образи від її прибічників
Lena_Lena123• 02 июля 2018
Ответ дляcheckOn
вы чего, ваша тема без анонимов
Brita• 02 июля 2018
Я к вам)
автор checkOn • 02 июля 2018
Ответ дляLena_Lena123
вы чего, ваша тема без анонимов
та я нормально, первый раз пишу, ещё не разобралась до конца. Просто на профили захожу, а они пустые, от и подумала, что анонимы)) На Ваш не заходлиа ещё)) В общем нужно время, что бы понять тут,что куда...
автор checkOn • 02 июля 2018
Ответ дляBrita
Я к вам)
Вы нас нашли))
Lena_Lena123• 02 июля 2018
Ответ дляcheckOn
профили не пустые, вы наверное не разобрались
автор checkOn • 02 июля 2018
Ответ дляLena_Lena123
видимо, да....ничего) Разберусь...