Царевна Лягушка• 02 июля 2018

В церкви стало плохо, сильно заболел живот.

Добрый день, сегодня пошла в церковь, хотела заказать панихиду за бабушку и дедушку. По дороге чувствовала себя прекрасно. Когда зашла в церковную лавку тоже все было хорошо, но как только я подошла к алтарю и начала молится у меня резко заболел живот и стало очень плохо. Я закончила молитву, вышла из храма, и еле добежала до туалета, простите за подробности. Что это может значить? Раньше такого не случалось.
Лорка-хлорка• 02 июля 2018
Переволновались.
Либо что-тоне то съели.
Барышня_Смольный• 02 июля 2018
ну стало плохо, что то съели
вот прям у ’порча’ прям
Aleksakievua• 02 июля 2018
Сезонные овощи и фрукты , это значит.
olyagol• 02 июля 2018
Может от запаха ладана вас так скрутило? Это не редкость, что в церкви становится дурно. При мне как-то мужчина в обморок упал.Думаю, ничего это не значит.
Малая еще та• 02 июля 2018
Рубрика - саме то - общество, политика,СМИ. Неопознанное. А потом церковь. Автор жжет!!!
Милашка-оторвашка• 02 июля 2018
Ничего страшного не произошло. Это совпадение. Не внушайте самой себе разную чепуху
Лорка-хлорка• 02 июля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Это не чепуха, а нервы.
У меня перед каждой поездкой такое. И перед собеседованием.
Просто меньше ем в эти дни, прикидываю, где по дороге есть WC. И выхожу с запасом по времени.
Арина85• 02 июля 2018
Съели что-то. Перенервничали
Ничего мистического
Меня однажды на Пасхальной всенощной так тошнило что капец
В Церкви душно, кто с колбасой в корзинке, кто-то пол флакона красной москвы на себя вылили , кто-то одеколона тройного - капец были запахи.
ЗлойанОним• 02 июля 2018
Демон выходил. Однозначно. Но сопротивлялся. И цеплялся своими когтями за душу, которая, как известно, в животе у человека находится
автор Царевна Лягушка • 02 июля 2018
Так в том то и проблема что позавтракала рано утром, и все было хорошо
Лорка-хлорка• 02 июля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Если волновались, то хоть сутки не ешь - может быть подобный эффект.
Резко скручивает, и нужно добежать максимум за минуту.
Барабан для взрослых• 02 июля 2018
Ответ дляЗлойанОним
Царевна в уггах• 02 июля 2018
Автор,вы серьезно?
Обращеница• 02 июля 2018
у меня часто расстройство когда в супермаркет метро иду и потом не могу там долго ходить, но так совпадает что съел что-то не то, это ж не супермаркет повлиял))