Бойцовская• 02 июля 2018

Пів дня після родів, будь ласка, поради

Звичайно тут розповідають, але я як я тумані. На що звернути увагу? Що повинно бути і як? Не знаю що робити з дитиною і як я повинна себе почувати. Дитина поїла груди і спить 3 часа вже сопе
Фекла Персиковна• 02 июля 2018
из моего горького опыта - обязательно, чтоб специалист расцедил грудь на третий день, очень редко получается самой... Хотя у всех моих подруг такой же горький, но собственный опыт), не верили

Фисташковый кокец• 02 июля 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Ни разу не разминала и не сцеживала ничего
margaritavoronina1• 02 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Если вокруг врачи, которые прибегут на ваш зов и обязаны будут ответить на ваши вопросы, помочь вам... то за каким ******** здесь вопросы задавать??!!!! Автор, у вас шок ещё не прошёл или что с вами?!
Та какие врачи, приходят только на обход с утра,остальное время мамочки сами с детьми,еще раз в день детская медсестра на 5 минут может забежать,ну и санитарка два раза в день полы моет
Кожугетовый ансамбль• 02 июля 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Нужно в жидкости себя очень ограничивать. Тогда расцеживать не нужно будет и правильно прикладывать
Я не в теме• 02 июля 2018
Рожала шесть лет назад. Сказали сходить в туалет и запомнить выделения( запах, цвет), на случай изменений сразу бежать за помощью. Грудь доверить спецу. За 50 грн мне провели лекцию и сцедили. Считать кол-во пописов и измерять темп-ру у ребёнка. Кормила каждые три часа по будильнику.
Я не в теме• 02 июля 2018
Ответ дляБойцовская
То має виділятись з мене кров чи прозора чи ала? Вибачте
Лохии. Читайте в сети.
Уточка• 02 июля 2018
Кормить каждые 3 часа особенно ночью. Будить и кормить. Молоко будет аж на 3 и сутки до этого молозиво. Если будут говорить по типу ой плачет молока мало нужна смесь - шлите в лес - молозива хватает ему и это точно а плакать может по миллиону других причин. Воды первые двое суток стараться не пить больше полутора литров жидкости включая супы и прочее - потому как молока потом сиськи будут огромные , потом когда прибудет можно пить уже сколько влезет. Узнайте сразу координаты специлста по грудному вскармливанию и просите акушерок чтоб контролировали правильно ли вы прикладываете.
Снегурочко• 02 июля 2018
Ответ дляБойцовская
Спочатку буде кров і багато. Але слідкуйте, щоб згустків не було. Якщо будуть, кажіть лікарю. Бо згустки говорять про те, що матка погано скорочується і тому не очищається сама як треба. Тоді пару уколів окситоцину зроблять і все ок буде
Снегурочко• 02 июля 2018
Ответ дляМагиня
Я тоже зашла почитать и поспрашивать. Родила ночью, в 2.35. Меконий не вышел ещё. Утром был обход, никто толком ничего не говорит. Меряю температуру. Вместо молока молозиво. Она плачет. Сказали хипп купить. Сама чуть не сдурела на родах. Это в первый и последний раз.
Ну молоко прибуває тільки на 3-4 добу після пологів.
Хай дитинку дивляться лікарі, меконій уже повинен вийти якщо не помиляюся, майже доба вже пройшла.

Снегурочко• 02 июля 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Вам пощастило, а я початок гв згадую з жахом. 2 тижні груди як бідони 5 розміру і температура.
Якщо колись у мене буде друга дитина, годувати її не маю ні найменшого бажання
Кучерявочка• 02 июля 2018
Ответ дляволосатое стекло
Ребенка кормите каждые 3 часа.
Надо, чтобы ребенок покакал. Следите, чтобы он и писял, и какал.
Грудь разминайте, прибудет молоко, надо будет ее хорошо разминать. Сами не будете справляться, договоритесь с медсестрами на этаже.
Бредятина, пипец...