Чу Ча• 02 июля 2018

Ваш муж ходит дома в трусах:)?

Извините за такой вопрос, но раньше не обращала на это внимания, так как жили вдвоем и муж ходил как ему было удобно, т.е. в квартире просто в трусах - ему вечно жарко:)))). Сейчас есть дочка, которой 2 года и когда моя мама узнала, что муж при ребенке ходит иногда просто в трусах, то высказала свое "фе" по этому поводу, мол это не правильно, так не должно быть и т.д. Вот я и задумалась, может, она права... Что вы думаете по этому поводу? Это действительно не правильно и как-то может отразиться на ребенке?

P.S. живем отдельно.
Ситечко для мыслей• 02 июля 2018
Как минимум три поколения психопатов уже должно было вырасти при таком раскладе

ZaRaZa• 02 июля 2018
в семейных трусах ходит, до детей - без трусов ходил иногда))))) как там что у кого дети знают - разнополые, вполне друг друга рассмотрели.
Я не в теме• 02 июля 2018
При дочке никогда в трусах не ходил и не ходит. Дочке скоро 6 лет. Мой отец ходил, но он семейные носил.
Ситечко для мыслей• 02 июля 2018
А чем мама объясняет вред для двухлетнего ребенка? Я по всякому крутила , не пойму
Кактус из кожезаменителя• 02 июля 2018
А вообще вспомнилось из детства , папа тоже ходил в трусах при мне маленькой , было лет 5 мне, может меньше чуть , помню у него было эрекция и я спрашивала у него , папа что это такое у тебя в трусах большое .. так что да .. не очень прикольно
Sweet_Dreams_• 02 июля 2018
Ответ дляАрхидейка
Шо выделяется?Член?Так это нормально.Папа не девочка.
Плохо если там плоско )
Машка-замарашка• 02 июля 2018
ходит, бесит..
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 июля 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
психопатия не зависит от ношения трусов (((((( если человек психопат то хоть в паранже хоть без трусов, на это ничто не в силах влиять
ДеньгиНеСдаю• 02 июля 2018
Вот у меня проблема: сын готов нас разогнать из дому- они видети ли с невесткой в их квартире ходят голые. Когда ночуют у нас - закрываются на замок, в туалет- ванную идут обмотанные во что прихватят, внучку - племянницу вечно ругают, чтобы под ногами не болталась и в их комнату не заглядывала.
Избитая тема : свекровь - невестка , но.... до ее появления - сын такое не вытворял.

энциклопУдия• 02 июля 2018
Не ходит, но мы раньше с моей бабушкой жили, может привычка осталась.У нас сын, я в трусах и футболке хожу
Ламзак_сдутый• 02 июля 2018
мой папа тоже всегда ходил дома в трусах.
если я приходила домой с подружкой домой неожиданно, и папа попадался, он всегда говорил, что это спортивная форма номер 2.)))))
Slawa81• 02 июля 2018
Муж ходит в трусах, дочка в трусах, ей 15, я тоже в трусах, когда захочу. Мы все дома. У меня и подруга ходит у меня дома в трусах и футболке, когда жара. Ничего против не имею.
KateFrosty• 02 июля 2018
Мой прямо сейчас лежит в боксерах и футболке с сыном на кровати и играет с ним во что-то на телефоне. Лично для меня только одно ограничение - без штанов или шортов за стол на кухне не пущу ни старшего (мужа), ни младшего (сына). Вот такой у меня пунктик))
Тихомандражная• 02 июля 2018
А что еще вашей маме не прилично?
Как ребенка делать?
Она говорила вами, чтотнельзя сексом заниматься?
Отмотала своё• 02 июля 2018
Ходил и до дочки и при дочке, трусы по типу семейных. Может в таких же шортах ходить, разница между ними не существенная, в рисунках разве что
Ламзак_сдутый• 02 июля 2018
Ответ дляЦыпка
Мой при дочери ходит только в костюме и галстуке. Мы считаем, что фривольная одежда плохо отразится на дальенйшем восприятии дочкой мужчин.

надеюсь, что и вы ходите ,соответствовуюте мужу - чтобы у нее неправильного и маминого облика не сформировалось.
Папуй• 02 июля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
может, они берегут вашу психику
Тихомандражная• 02 июля 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А на пляже Вы не были ни разу?
Или тоже спрашиваете по сей день, дядя, чтобы вас в трусах?
)))))
Ситечко для мыслей• 02 июля 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы немножко не поняли мою мысль, слишком прямолинейно восприняли

Slawa81• 02 июля 2018
Что меня бесит, так это когда дети голожоп....е по пляжу носятся и мальчики и девочки. Даже 4-леток видела
Баба Яга• 02 июля 2018
И муж, и папа, и дедушка, и свекр и дети - все в трусах ходят)))) На море и в бассейн дочку водить не будете?
Помидорина• 02 июля 2018
Да, ходит. И я хожу, если жарко в спортивном белье. Дети разнополые.
Я тоже выросла, глядя на папу в семейках. Психика целая.
Кактус из кожезаменителя• 02 июля 2018
Ответ дляТихомандражная
А на пляже Вы не были ни разу?
)))))
Слушайте , я написала историю из своего детства, при чем тут по сей день что я спрашиваю) а вы прям юмористка Петросянша
энциклопУдия• 02 июля 2018
Ответ дляПоросенка
+++10000. При чем здесь ’ханжество’. Есть гигиена, приличия и этикет.
Домашний этикет? Почему в своем доме я не могу делать что хочу, если это никому не мешает?
Ход конём• 02 июля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
ну как бы не очень, боксерки же облягают, все выделяется
И что? Вы во сколько своим детям о строении тела человека планируете рассказать? В 30 лет?
Рыжик-пыжик• 02 июля 2018
Ответ дляСкомуниздила
я не свекровь, но дома, если сама люблю именно в футболке и трусах...
Ну так я и не претендую) она у себя дома, пусть ходит как хочет, но реально не сильно приятно это лицезреть. Считаю, что если гости пришли, не важно, дети/внуки или чужие люди, можно трусы временно спрятать под одежду)
Своего не предлагать• 02 июля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Вот это вы напугали сына
Ух_ты_какая_я• 02 июля 2018
Ответ дляХод конём
одно дело рассказать, а другое мелькать перед носом своими бугорками, такая проблема шорты надеть? я в шоке

а еще боремся за звание дома высокой культуры быта (с)
Бесбардак• 02 июля 2018
Никогда, двое сыновей, старшему 16, муж не когда не ходил в трусах по дому, и сыновей приучил. Шорты, спортивки может с голым торсом в доме, но в трусах у нас не кто не ходит. Пляж это пляж, а в доме нужно одеваться.
Хвець-тець• 02 июля 2018
Не понимаю почему все этим пляжем тычут, если так то ходите и на работе так, ведь все как родные.

Ходить в трусах это элементарное неуважение, и дети такими растут, думая что это норма, травмы нет , но потом они попадают в другой коллектив с такими странными установками.