Танюха• 02 июля 2018

Коллективный разум, помогите с названием цеха

Уже месяц не могу придумать название для своего цеха по изготовлению полуфабрикатов...Делаю, пельмени, вареники (70% товара), блины, голубцы...вот что пока придумали:
Результат:
вже голосів: 70
30 (42.86%) 5) ничего не нравиться, хочу посмотреть результат.
18 (25.71%) 3) ТістоВар (расшифруйте как хотите или тесто и вареники, или тесто варить :) )
11 (15.71%) 1) Майстерня вареників
11 (15.71%) 4) Варениця
0 (0%) 2) Варенична майстерня
Лика-прилипка• 02 июля 2018
господарочка
Бауди на ауди• 02 июля 2018
Классный бизнес,много ли людей задействовано и оборудование где покупали?фасовка как заводская? спасибо
Крошечка-хаврошечка• 02 июля 2018
За это люди деньги платят, а вы на шару хотите название торговой марки.
автор Танюха • 02 июля 2018
Ответ дляБауди на ауди
ну на счет классного сказать не могу, ооочень много времени занимает, очень трудоемкий..это не купи, продай...оборудование очень дорогое, если конечно хотите сразу выйти на уровень цеха и не дома. только один тестомес мне обошелся 13000 грн. у меня просто было помещение.
КрытыхРынков• 02 июля 2018
пельмени для ленивых
автор Танюха • 02 июля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
как раз я и хочу к людям и не на шару для оформления торговой марки (как громко сказано,) :), а вот название мне все говорят придумать самой..а я спрашиваю свою любимою советчицу :)
Бауди на ауди• 02 июля 2018
Ответ дляТанюха
в 10 000у.е. вложились?обучались где-то ?оборудование где покупали?
чурчхела• 02 июля 2018
Господарочка - уже есть такая марка, они производят кабачковую икру.
Фима Собак• 02 июля 2018
Едим дома
КокошинЭль• 02 июля 2018
Ответ дляТанюха
Рыбные котлеты, бургеры и т.п. делаете?
А поговорить?• 02 июля 2018
Ответ длячурчхела
Есть еще и бытовая химия с таким названием
автор Танюха • 02 июля 2018
Ответ дляДумы мои думы
Рыбные котлеты, бургеры и т.п. делаете?
пока нет, но хочу котлеты рыбные и обычные и котлеты для бургеров, просто я взяла направление только качественные продукты и мясо, если делать настоящую бургерную котлеты, туда идет хорошая телятина и она стоит нормально и цена будет нормальной, а наши люди привыкли к бургерной котлете с мака (хотя я тоже ее люблю ) и
КокошинЭль• 02 июля 2018
Ответ дляТанюха
по приемленой цене брали бы у вас. у нас два рыбных магазина.
Синди Кроуфорд• 02 июля 2018
А sir не делаете? Недавно как раз много громких названий выкладывали.
Мотылек• 02 июля 2018
Як в дома!!!
Матусiни вареники
Пельмешки вiд ....(имя)
ХикориДикори• 02 июля 2018
Ответ дляМотылек
Як в дома!!!
Матусiни вареники
Пельмешки вiд ....(имя)
Пельмени от Танюхи?
ХикориДикори• 02 июля 2018
Ответ дляМотылек
Як в дома!!!
Матусiни вареники
Пельмешки вiд ....(имя)
Пельмехи от Танюхи!
Ох уж этот Т9
Мотылек• 02 июля 2018
Ответ дляХикориДикори
Пельмени от Танюхи?
Имя ребенка можно))
Я бы назвала
Пельмешки от Кристюшки....
Автору
Пельмешки от Танюшки
Верочка 100%• 02 июля 2018
Ассорти,Кулинар,Смак,Север,Страна Пельменика,Пельмиссимо,ПельМэн...
Как_б_не_так• 02 июля 2018
Смачна хатка. Шустрики.
чурчхела• 02 июля 2018
Как вариант: Смаколики з тіста, Пан Вареник, Майстерня смаку
автор Танюха • 02 июля 2018
Ответ дляМотылек
Имя ребенка можно))
Я бы назвала
Пельмешки от Кристюшки....
Автору
Пельмешки от Танюшки
девочки, сейчас вы будете смеяться..но мой муж сказал, что в мужских кругах пельмень называют.... так вот Танины пельмени...не вариант
Аноним_1446• 02 июля 2018
Матусини страви
Пыхтелка• 02 июля 2018
Смачніссімо, Добрі страви, Тетянчині смаколики, Файні кльоцки.
Аноним_1446• 02 июля 2018
Файна кухня, файни страви, шеф-кухар
чурчхела• 02 июля 2018
Файні кльоцки- мне очень нравится!
Верочка 100%• 02 июля 2018
Пиргород,Гурманель,Гурман,Домашний стандарт,РобинБобин...
Бритоножка• 02 июля 2018
ВареньОК
Пыхтелка• 02 июля 2018
Ответ длячурчхела
Файні кльоцки- мне очень нравится!

Подождем, что автор скажет)))
автор Танюха • 02 июля 2018
Ответ дляПыхтелка

Подождем, что автор скажет)))
Мне тоже понравилось...покажу мужу что скажет :)