Хотя мне кажется он новый и на вид, и не пахнет вообще ничем, может это сток.
Ну в соде вроде постирала, кипятить не хочу - вдруг обесцветится.
ПультОт_БМВ• 03 июля 2018
вот вы удивляетесь... у одной моей знакомой дочка занимается плаванием и она ей купальники покупает только в секонде. Говорит, что там качество лучше и можно хорошую фирму найти. А новые от хлорированной воды разлазятся за неделю. вот так..
Ответ дляПультОт_БМВ

Ответ дляCanisLupus
Автор, а вы из донецка? Куда в отпуск собрались?
Выбор небольшой - в Седово или Безыменное ))
Праздничный сервиз• 03 июля 2018
Ответ дляВкаблучках
Фууу , за 200 грн можно новый купить . На себе экономьте!
Ладно, если на себе, это осознанно. Как я поняла, ребенку вроде покупали. Вот это действительно жесть.
Праздничный сервиз• 03 июля 2018
Ответ дляEl Marinella
Тут мимо
- я себе вообще ничего не покупаю, хожу в обносках, все видели уже мои сапоги, сто раз выкладывала до чего я их доносила, до дыр.
Какой у вас размер ноги?
Летчица• 03 июля 2018
можно еще в трусах ’ТУ ТРЯПоЧКУ’ поменять в ателье или сами. отрезать и новую пришить.
Приму в дар• 03 июля 2018
Ответ дляМая твая не панимать
В хороших магазинах не дают трусики мерять
И персонал их не меряет и подружкам не дает мерять ага) То что посетителям не все дают мерять это не значит что вообще никто никто их не мерял и на фабриче руками в стерильных перчатках их делают. Не будьте наивны.
CanisLupus• 03 июля 2018
Ответ дляEl Marinella
Хорошего вам отдыха, как впл знаю, как вам там!