Кружите меня,кружите• 02 июля 2018
Как проверить новый смартфон, кто знает, зайдите пожалуйста!
Не знаю где спросить, спрошу здесь.
Купила новый телефон, забрала 3 часа назад с НП ,полезла в приложения, пишет: ютуб использовалось больше 6 мес назад, блютуз- то же самое и активация сим.
Остальные приложения пишет, не использовались...Я правильно понимаю, что купила новый, а по факту он не совсем новый или реф...С имей все ок, следов использования больше не обнаружила.
Хелп, кто сталкивался
Кружите меня,кружите
• 02 июля 2018
Ответ дляAlinaKharkov
может в магазине проверяли?
не знаю...надеюсь
Нежная Лапка• 02 июля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Ксиоми
Информативненько)))если модель давняя, то может быть и проверяли. Но весьма сомневаюсь, чтобы полгода у нас ксиоми на витрине стоял. Так какая именно модель?
Кружите меня,кружите
• 02 июля 2018
Ответ дляНежная Лапка
ксиоми редми 5 плюс ( не думала, что модель важна)))
у них интернет магазин, не знаю есть ли витрина, может у поставщика
Кружите меня,кружите
• 02 июля 2018
скачала приложение callstasistic, не знаю насколько оно корректно работает, но в статистике звонков 0
Нежная Лапка• 02 июля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
5 плюс новая модель
В продаже у нас появилась от силы полтора месяца. Ну может 2.как тогда там полгода тому входили в ютюб? Возможно аккаунт Гугл вводили, хотя тоже не пойму как
Кружите меня,кружите
• 02 июля 2018
Ответ дляНежная Лапка
5 плюс новая модель
гугл аккаунт завела новый,поэтому не в нем причина
странно
могу выложить скриншот
странно
могу выложить скриншот