АлывердЫ• 02 июля 2018
сколько сумок у вас было за последние 3 года?
сколько из них лежат без дела (если лежат) , сколько носите постоянно?И чтоб два раза не вставать, покажите сумку своей мечты :)
АлывердЫ
• 02 июля 2018
я потом напишу сколько у меня и почти уверена, что я буду рекордсменкой :)
напомню вопрос, за последние 3 года! считаем все сумки, клатчи тоже.
Зоркая Зорро• 02 июля 2018
Одна. Купила за 75 грн. по оптовой цене замисть 150 грн. Недавно относила в хлам - купила новую.
Люблю_джаз• 02 июля 2018
Перманентно ношу сумок пять, чередуя, в зависимости от уместности и настроения. Еще штук семь используются или редко, или крайне редко. Как правило, из-за цвета.
Часть раздала близким и подругам.
Сумочный гардероб давненько не обновляла и пока не собираюсь.
Часть раздала близким и подругам.
Настенные трусы.• 02 июля 2018
На каждый день у меня уже много лет рюкзак) Небольшой Dakine, городской, но очень вместительный. Лет на 5 мне хватает, потом эту же модель в другой расцветке покупаю))
Ну и плюс 2 сумки. Клатч под нарядное и летняя сумка-мешок, сочетающаяся с платьями.
Все)
АлывердЫ
• 02 июля 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
значит две. А сумка мечты есть у вас?
АлывердЫ
• 02 июля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Все)
покажите рюкщачок, пожалуйста. Может есть ссылка.
Зоркая Зорро• 02 июля 2018
Ответ дляАлывердЫ
значит две. А сумка мечты есть у вас?
Мечта меняется на входе в магазин. Шла в магазин за темненькой, а вышла с ярко красной
АлывердЫ
• 02 июля 2018
Ответ дляРозавенная
3 сумки дома. Полтора года ношу 1.
Про мечту - нет такой. Депресняк(
гоните в шею ваш депресняк. Давайте вам сумочку дружно выберем и купим, настроение модет поднимется ваше? :) Хотите?
АлывердЫ
• 02 июля 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
что ж вы, даже ни о каких шОнелях не грезите,ю

В танке• 02 июля 2018
2 - кроссбоди маленькая Майкла корса и большая шоппер Виктория сикрет (которая бонусом к труселям шла, кстати классное качество, удивлена)
Это то что носила.
Еще штук 5 разных ценовой категории 30-50 долл на сейле (с 80-90% скидкой) не знаю напоркуа купила. Подарю сестрам-подругам наверное.
Сумки мечты нет.
Моя основная сумочка - моя машина:)
Это то что носила.
Сумки мечты нет.
Моя основная сумочка - моя машина:)
Мира всем• 02 июля 2018
Не знаю даже, если все считать. Каждый год по 4 сумки стабильно больших, плюс 2 клатча примерно в год, летних маленьких 2-3 за лето, пляжная раз в год, а еще сумку-холодильник в авто себе купила неделю назад)))
175см55кг19лет (она)• 02 июля 2018
28 (только что специально пошла и пересчитала) Как куплю, сразу нравится носить. А через недели две - месяц постоянно что-то становится раздражать. То застежка, то карман не там, то отделений мало/много. И начинаются поиски заново.
PS дешевые не беру, самую ’бедненькую’ по скидке брала за 80 уе
Elenka_nab• 02 июля 2018
3 сумки и рюкзак. Мечтаю о Марино Орланди страстно и дико. Но пока не могу себе позволить. И, кстати, чтоб два раза не вставать: а не подскажут ли мне девочки где бы купить темно-изумрудную крем-краску для кожи? Хотя бы свою хочу оживить малость. Ну не могу с ней расстаться.
АлывердЫ
• 02 июля 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
а сумка мечты есть у вас?
АлывердЫ
• 03 июля 2018
Ответ дляОмлетик
Автор, хвастайтесь уже
не торопите, мне еще 3 часа ехать
Куда ж без меня• 03 июля 2018
Из новых 3 кожанныхсумки - 2 кроссбоди и 1 более вместительная для работы, если папку нужно брать с собой. В декрете хватает. Лежат без дела штук 5. Часто ношу еще авоську с айхерба, на пляж сумку-арбуз эйч эм. Рюкзак так и не купила. Когда была еще школьницей у подруги из рюкзака мужик вытащил деньги. Пришли за крем-содой)) А потом: ’Малыш, я не брал. Бла-бла-бла’. Как отрезало но рюкзаки. Хотя нравятся некоторые в Гесс.
175см55кг19лет (она)• 03 июля 2018
Ответ дляАлывердЫ
а сумка мечты есть у вас?
Каждый раз как новую покупаю, думаю: ну вот она, наконец-то, самая лучшая, самая любимая... И через время начинаю искать новую, так сказать идеальную сумку
Чумачечая Весна• 03 июля 2018
У меня осталось сейчас 8, ,все моей мечты за последние 3 года две или три купила и 4 отдала, одну продала и одну хочу продать..
А мечта моя дольче и габбана и коуч на сегодня, но не в этом году.
АлывердЫ
• 03 июля 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
какая из Дольче? есть ссылка или картинка?