АлывердЫ• 02 июля 2018

сколько сумок у вас было за последние 3 года?

сколько из них лежат без дела (если лежат) , сколько носите постоянно?И чтоб два раза не вставать, покажите сумку своей мечты :)
Кидстаффовка• 03 июля 2018
Ответ дляСтервочка
Примерно 8-10. Из любимых рюкзак Тоmy Hilf и сумка мечты с кошельком kate spade.
Последняя и была мечтой ( очень дорого)
Ваш рюкзак TH из ткани? Как носится, скажите? Нравится такой и часто по хорошей цене можно выловить, но не рискую как-то именно из-за ткани.
Сумчатая кошка• 03 июля 2018
Ответ дляДело было давно
А где брали?
здесь, на кидстаффе, через посредника.
Заказывала бордовую,пришла оливковая)))
Нашла в гугле с каrими цветами сочетается оливковый, купила к сумке оранжевый кошелек, и довольна)
Дело было давно• 03 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
здесь, на кидстаффе, через посредника.
Заказывала бордовую,пришла оливковая)))
Спасибо. Загуглила марку, нашла только одежду. Есть и здесь, но какая то она стремная (одежда) - ’инстаграмная’
А сумок не видела
Сумчатая кошка• 03 июля 2018
Ответ дляДело было давно
А сумок не видела
Зашла к посреднику, у нее тоже уже нет объявлений на эти сумочки. Я зимой заказала. Честно, на одежду не смотрела)
Когда выбирала, еще сумочки Becato понравились, тож Италия.
Зупка_цем• 03 июля 2018
Ответ дляАлывердЫ
Кейт самоубилась вот недавно. Сумки из магазинов выгребли подчистую в тот день.
Да, жуткое событие( Таки не в сумках счастье и не в их количестве...
САМ_ТАКОЙ• 03 июля 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
ой,подберите мне! нужна белая или бежевая, пудровая и черная уже месяц сохраняю понравившиеся и никак не определюсь((( муки выбора
У меня как раз есть кожаные сумки. Новые. Работаю напрямую с лучшими мастерами. Разные модели, размеры и т.п.
Если хотите, могу показать)))
САМ_ТАКОЙ• 03 июля 2018
Ответ дляВсе возможно
ага,и мне нравится)) мечтаю такую купить-мне она наверное под все подойдет,очень она такая в моем вкусе))
Могу предложить новую сумку, очень похожую на вторую
Кожаная, классная.
Все возможно• 03 июля 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Кожаная, классная.
я буду просто счастлива!!!!!!!!!
Все возможно• 03 июля 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Кожаная, классная.
а как посмотреть? и цена??
САМ_ТАКОЙ• 03 июля 2018
Ответ дляВсе возможно
а как посмотреть? и цена??
Как бы мне в личку к Вам попасть?
Застряла• 03 июля 2018
Ни одной, для меня не практично и вообще не моя тема, я ношу рюкзаки.
анфиса26• 03 июля 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Как бы мне в личку к Вам попасть?
открываюсь
автор АлывердЫ • 03 июля 2018
Ответ дляЗупка_цем
она из-за мужика :(
автор АлывердЫ • 03 июля 2018
Ответ дляЗастряла
это тоже сумка, по сути
Застряла• 03 июля 2018
Ответ дляАлывердЫ
это тоже сумка, по сути
Тогда у меня такой)) https://soccerpoint.com.ua/rjukzak-nike-football-s...
КликОЛЬКА• 04 июля 2018
Ответ дляoshkott
Около 150 (если считать за три года)
А Вы все свои продаваемые сумки носите перед продажей? То есть люди покупают б/у? При продаже это указывается?
САМ_ТАКОЙ• 04 июля 2018
Ответ для100%
одна кроссбоди, есть старые сумки, уже не ношу и выбросить жалко. Но наверное, завтра выброшу и куплю новую)
Заходите ко мне за обновочкой)
100%• 04 июля 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Заходите ко мне за обновочкой)
куда?
САМ_ТАКОЙ• 04 июля 2018
Ответ для100%
куда?
Здесь выставляюсь.
Сеточка• 04 июля 2018
Около 15-ти . 6 Корс, 1 estro, 1 Braska (кожзам), остальные ноунейм кожа. Это за последние 3 года. До этого времени были крайне деловые, просто копеечеые с рынка.....
Сеточка• 04 июля 2018
Деловые = дешёвые
Стрекозей• 04 июля 2018
Я нашла сумку своей мечты и таскаю только ее уж почти три года)
Периодически изменяю с корсами, фурлой, тоской блу, но возвращаюсь все равно через пару дней, ибо мечта: удобно, в удовольствие и вообще)
Словом, если сумка мечты - то одна)
Софи Холм, у меня бургунди