АлывердЫ• 02 июля 2018
сколько сумок у вас было за последние 3 года?
сколько из них лежат без дела (если лежат) , сколько носите постоянно?И чтоб два раза не вставать, покажите сумку своей мечты :)
ШапкаУшанка• 03 июля 2018
хм... 3 шт
одну купила как раз 3 года назад и вот месяц назад одну на али. но т.к. продавец выслал не в том цвете, то в качестве компенсации он мне выслал еще одну, уже нужного цвета
еще у меня есть сумка, которой 6 лет и 2 рюкзака.
все
Мишка-шалунишка• 03 июля 2018
Одна кожаная и страшная .
Но любимая , не люблю с пакетами ходить . Она у меня выдерживает пакет молока , хлеб , картошку ...
Пока нет возможности купить новую .
Дешевую не хочу , а на дорогую нет денег.
Пока нет возможности купить новую .
Пленница SexShop-а!• 03 июля 2018
Ой у меня на замшевую сумку мала я пролила компот.она стала деревянная.как спасти?хелп
АлывердЫ
• 03 июля 2018
Ответ дляВсе возможно
одна была за это время,ее и сейчас ношу)) а вот то,о чем мечтаю))
первая точно Корс? У них вроде бы такой модели нет
Настенные трусы.• 03 июля 2018
Ответ дляАлывердЫ
покажите рюкщачок, пожалуйста. Может есть ссылка.
Вот такой, только расцветка другая. Модель DAKINE Cosmo.
Он выглядит плоским даже когда плотно набит вещами. Ткань прорезиненная, плотная. И не промокает, и форму хорошо держит.
Все возможно• 03 июля 2018
Ответ дляАлывердЫ
а это вроде и не оригинал)) но зато красивая!
Грибной_Дождик• 03 июля 2018
Ответ дляВсе возможно
Вторая
Все возможно• 03 июля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Вторая
ага,и мне нравится)) мечтаю такую купить-мне она наверное под все подойдет,очень она такая в моем вкусе))
АлывердЫ
• 03 июля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
спасибо. выглядит удобным.
АлывердЫ
• 03 июля 2018
Ответ дляВсе возможно
пусть сбудется мечта :)
сказочное_Бали• 03 июля 2018
Ответ дляАлывердЫ
а сумка мечты? :)
сумка мечты? серьезно? ладно дом мечты, еще куда ни шло, но сумка... это от бедности такое?
АлывердЫ
• 03 июля 2018
интернет пропадает, наверное сейчас совсем пропадет. Короче, мы с девочкой, у которой тоже одна сумка, победили :)
Все возможно• 03 июля 2018
Ответ дляАлывердЫ
пусть сбудется мечта :)
я не против,пусть таки сбудется!
100%• 03 июля 2018
одна кроссбоди, есть старые сумки, уже не ношу и выбросить жалко. Но наверное, завтра выброшу и куплю новую)
АлывердЫ
• 03 июля 2018
Ответ длясказочное_Бали
вы не мечтатель :) мечтать можно о чем угодно, у меня есть даже нож мечты, прическа мечты, собака мечты и много другого, что мне хотелось бы иметь, но в силу разных причин пока нет. И это далеко не всегда деньги :) Для собаки мечты у меня, например, места нет, а посуда мечты по цвету не гармонирует с фасадами кухни, поэтомц жду, либо пока нужный оттенок выпустят, либо пока фасады поменяем, но менять жалко, им и года нет :)
Я тут Живу• 03 июля 2018
Сумок 5 было за это время. То что не ношу, продаю, просто так ничего не лежит. Сейчас у меня 2 сумки, они под все подходят - светло серая и беж, у меня одежда вся в пастельных тонах. Сумки мечты нет, редко нравится что-то прям чтоб ах, а как нравится, то сразу покупаю
сказочное_Бали• 03 июля 2018
Ответ дляАлывердЫ
мечта - это нечто недостижимое, либо труднодостижимое. Все остальное цели, а сумки даже не цели, а просто вещи.
Анти-аноним• 03 июля 2018
Отлично, конечно, когда сумки просто вещи . оно то так и должно быть.
Только у многих , большинства, точно что мечты только о тех сумках .
Самоучка• 03 июля 2018
1 плетеная сумка, уже как раз пять лет
сумка мечты уже давным давно баленсиага сити
Голодаю• 03 июля 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
28 (только что специально пошла и пересчитала) Как куплю, сразу нравится носить. А через недели две - месяц постоянно что-то становится раздражать. То застежка, то карман не там, то отделений мало/много. И начинаются поиски заново.
PS дешевые не беру, самую ’бедненькую’ по скидке брала за 80 уе
куда вы потом эти сумки деваете?
НуПогоди!• 03 июля 2018
ой а я і порахувати не можу скільки купила за останні 3 роки) до фіга) але в мене є вихід, усі які не подобаються і знаю точно ,що не буду носити віддаю мамі. З останніх покупок це приблизно 3 рюкзаки до подорожей ( часто приходиться літати на великі відстані). І рюкзак GUESS який купила в травні в Штатах на сейлі -всього за 36 дол. Поки що улюблений)
АлывердЫ
• 03 июля 2018
Ответ дляoshkott
Около 150 (если считать за три года)
вы шутите? обалдеть, так много.