АлывердЫ• 02 июля 2018

сколько сумок у вас было за последние 3 года?

сколько из них лежат без дела (если лежат) , сколько носите постоянно?И чтоб два раза не вставать, покажите сумку своей мечты :)
Простоваля• 03 июля 2018
у меня 3 рюкзака и недавно купила новый , но они все в выдержанном классическом стиле, зара и др
везде с ребенком, сумка не удобно
Кидстаффовка• 03 июля 2018
Ответ дляНуПогоди!
ой а я і порахувати не можу скільки купила за останні 3 роки) до фіга) але в мене є вихід, усі які не подобаються і знаю точно ,що не буду носити віддаю мамі. З останніх покупок це приблизно 3 рюкзаки до подорожей ( часто приходиться літати на великі відстані). І рюкзак GUESS який купила в травні в Штатах на сейлі -всього за 36 дол. Поки що улюблений)
Какой у вас рюкзак guess?
Аноним_1439• 03 июля 2018
у меня одна была очень долго, после переезда и масштабного расхламления. буквально месяц назад купила кросс боди темно-зеленую экко, вот с ней теперь не расстаюсь.
Ms. Доброта• 03 июля 2018
1 рюзкак і 1сумка.все при ділі
Корсет_на_шурупах• 03 июля 2018
Абсолютно к сумкам равнодушна. За всю жизнь не было такой, чтобы понравилась. Поэтому покупаю по необходимости, то есть когда старая износилась. За последние три года - две сумки, на зиму чёрная, на лето беж. И рюкзак из конфиската, купила ’абы було’, а то все в рюкзаках, а я нет)))))
графиняВишенка• 03 июля 2018
1 сумка и 1 рюкзак, ношу, в основном, рюкзак.
Стопудова• 03 июля 2018
15 сумок разных размеров
но мечтаю теперь об одной
Днепр Елена• 03 июля 2018
5 сумок разного размера, 2 для ноута и для спортзала одна. Я не фанат сумок.
Mammoth• 03 июля 2018
Сумка мечты. 100 плюсов в карму тому, кто поможет опознать)
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 июля 2018
Всего было две кожаных и одна тряпичная
Жена сантехника• 03 июля 2018
Штук 20-30. Как-то все постоянно ношу.
вАлнуюся сильнА• 03 июля 2018
За последние три года:
Рюкзак на каждый день - сносила, купила новый, итого 2 за 3 года.
Одна сумка ’на выход’ два раза ношу в год.
Shokobelka• 03 июля 2018
3 сумки. Черная сумка-торбочка расшитая пуговицами, розовая небольшая сумка, текстильный рюкзак. Всё недорогое и куплено на али. Хожу с рюкзаком.
Мечтаю о круглой сумке из ротанга, но она мне не по карману. Пытаюсь сейчас сделать самостоятельно нечто похожее из джута. И сумка-мечта на протяжении многих лет - небольшая рыжая сумка через плечо. Что-то в таком стиле.
Самая СоветЧиваЯ• 03 июля 2018
1 сумка тканевая. Сумки мечты нет, мне хватает одной.
Интернет Бродилкин• 03 июля 2018
3 и почти как новые
я их не ношу
хожу с рюкзаком
Котенок аки рысь• 03 июля 2018
Ответ дляАлывердЫ
а сумка мечты есть у вас?
Вы наш новый наполнитель сайта?! Или старый под новым ником?
Пушап Ми• 03 июля 2018
Вот именно к сумкам я абсолютно равнодушна.
Ло Шарик• 03 июля 2018
не считала.сейчас 3 любимые Майкал Корс,
Аноним_1472• 03 июля 2018
мечты нет.
Аноним_1449• 03 июля 2018
Почти три))) бежевая, летняя не удобная , почти не ношу, хоть и нравится. Черная на осень и зиму. И моя любимица рыженькая ,она прям универсальная , прослужила мне почти 5 лет. Ее уже пора выкинуть,а я не могу с ней расстаться. Сумочке хоть из заменителя но оказалась на удивление долговечной.это первая сумка к которой я так привязалась,хотя обычно я к ним равнодушна))
....сумка мечты...мягкая,коричневая кожа, такая чтоб конем пахла
РокерША• 03 июля 2018
Всего 5, из них 3 полноценных и 2 маленьких
А мечтаю сейчас вот о такой, но мне дорого
РокерША• 03 июля 2018
А, и ещё одна пляжная ВС большая и розовая
Аноним_1449• 03 июля 2018
Хотелка, но как у большинства, все упирается в деньги((
Джинцы на Флиси• 03 июля 2018
Немного не по теме: дамы, посоветуйте хорошую кожаную сумку украинского производителя (которую можно заказать или приобрести в наличии). Чтобы нормально носилась и не стоила, как железный мост. Надоели стопицот дермантиновых моделей, хочу что-то одно, но качественное.
Mammoth• 03 июля 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Посмотрите TheWings. Если что, могу даже скидкой поделиться)
Творог для розжига• 03 июля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Из новых 3 кожанныхсумки - 2 кроссбоди и 1 более вместительная для работы, если папку нужно брать с собой. В декрете хватает. Лежат без дела штук 5. Часто ношу еще авоську с айхерба, на пляж сумку-арбуз эйч эм. Рюкзак так и не купила. Когда была еще школьницей у подруги из рюкзака мужик вытащил деньги. Пришли за крем-содой)) А потом: ’Малыш, я не брал. Бла-бла-бла’. Как отрезало но рюкзаки. Хотя нравятся некоторые в Гесс.
Вот согласна! И я поэтому не люблю рюкзаки. У знакомых и кошельки и телефоны воровали из рюкзаков.
Я люблю сумки через плечо, чтоб всегда передо мной висела. Но чтоб вместительная. Пока своего идеала не нашла. Нахожусь в постоянном поиске.
Джинцы на Флиси• 03 июля 2018
Ответ дляMammoth
Спасибо большое! А у Вас есть что-то из их ассортимента? Цены радуют, присмотрюсь)
Пи Пи Пилюля• 03 июля 2018
Ответ дляMammoth
Видела точно такие в китае и очень много. Смотрите тао и али.
Пи Пи Пилюля• 03 июля 2018
Ответ дляShokobelka
эти сумки из ротанга на бали по 8 баксов))
Миллениалка• 03 июля 2018
Ответ дляАлывердЫ
я потом напишу сколько у меня и почти уверена, что я буду рекордсменкой :)

напомню вопрос, за последние 3 года! считаем все сумки, клатчи тоже.
Главное не количество сумок ) а какие они )) у меня их не так много ! Но все они дорогие и классные )