Девочки, подскажите, где лучше всего сдать анализы перед операцией? их там не мало, чтобы не бегать по клиникам?
barbariska91• 03 июля 2018
Мы сдали все за раз (7 колб крови+моча+кал) в Синево-рекомендую. Предварительно узнавала,чтобы была именно детская медсестра. Оплачивала через инет, получила скидку - 10 процентов. Супер! Ребенок почти не плакал-подарили магнит и гематоген)) Без очереди, все быстро и аккуратно. Рекомендую. Заплатили около 1300 грн. Результат на следующий день. Очень удобно.
Если делать в обычной поликлинике-это несколько разных заборов в разные дни и они значительно болезнененнее(сама система) и тяжелее воспринимаются ребенком. Но бесплатно,это да.