мадам Везувий• 03 июля 2018
Укрпочта. В субботу отправили посылку, по сегодняшний день она не отслеживается
это нормально или нет?
Котик-Пупсик• 03 июля 2018
нормально.
номер посылки с 05000 начинается? тогда бланк формировали дома онлайн, а не в отделении. т.е. у продавца есть еще много времени на ’донести’ посылку на почту ;)
мадам Везувий
• 03 июля 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
нормально.
Нет, с 086, продавец сказал что в субботу отправил до обеда
Марфушечка душечка• 03 июля 2018
Нормально. Наше отделение в воскресенье и понедельник выходное. Я тоже кучу посылок в субботу отнесла после обеда. Понятно, что они ещё с отделения даже не выезжали - машина у них обычно в обед приходит. С ними только сейчас работать начнут.
Котик-Пупсик• 03 июля 2018
Ответ длямадам Везувий
значит небольшой населенный пункт и просто она не пробилась в системе. это нормально для УП. сегодня-завтра должна появится.
Бибер-анонимер• 03 июля 2018
Третья тема уже, автор угомонитесь, хватит строчить темы, вам уже все ответили, в том числе сама Укрпочта. но вам все не ймется. Фото чека у вас есть, сидите ждите посылку. И есть же такие покупатели...
Бибер-анонимер• 03 июля 2018
Ответ длямадам Везувий
Выходные были и праздники, ждите, Укрпочта может и 5 дней не появляться.
Malinka111_• 03 июля 2018
Нормально конечно, мне интернет магазин отправил и тоже не отслеживается, думаю сегодня должна прийти смс с почты
Malinka111_• 03 июля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Может все таки продавца не терроризирует, а здесь только спрашивает
мадам Везувий
• 03 июля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Блин, вот честно первая тема моя здесь, и фото чека мне не отправил продавец, и никакая укрпочта мне не отвечала.
мадам Везувий
• 03 июля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
И вообще то зашла ради интереса вбила укрпочта на советчице, причем здесь вообще посылка ОЛХ и 27 число, к тому что я написала что мне отправили в субботу????
Суббота это было 30 число а не 27.
мадам Везувий
• 03 июля 2018
Ответ дляMalinka111_
Ещё одна, с чего вы взяли что то мои темы, там вообще спрашивают за 27 число, я спросила за 30 число.
мадам Везувий
• 03 июля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
И перед тем как писать что это моя тема, хоть заходите и смотрите у кого какой трек.
мадам Везувий
• 03 июля 2018
Ответ дляУкрпошта
Доброго дня!
Уточніть, будь ласка, трек-номер відправлення.
Юлія, команда Укрпошти.
Malinka111_• 03 июля 2018
Ответ длямадам Везувий
?? Не поняла
Malinka111_• 03 июля 2018
Ответ длямадам Везувий
Если продавец отправил, и фото чека сделал, зачем эта тема?
мадам Везувий
• 03 июля 2018
Ответ дляMalinka111_
Вы читать не умеете или что? Я не создавала до этого тему, это моя первая тема, мне чек продавец не отправлял.
До этого дня не мои темы.