Петриківна• 03 июля 2018

Девочки, что скажете? Стоит брать?

Хочу заказать такие босоножки. Но вот сомневаюсь, будут ли они удобные. И хотелось бы услышать, как они вам чисто внешне. Буду благодарна за советы.
ХикориДикори• 03 июля 2018
Не нравятся.

советский цирк• 03 июля 2018
а чего они будут неудобными? каблука же нет..
Чумачечая_• 03 июля 2018
Нормальные, берите.
Брыкалка• 03 июля 2018
симпатиШные Но там где бисер Это резинка?
БеллаДонна• 03 июля 2018
Вот эта широкая полоска сверху не у всех на ноге красиво смотрится, надо мерять
Леннон_Жив!• 03 июля 2018
Удобные по любому, а так на вкус и цвет... мне не очень.
автор Петриківна • 03 июля 2018
Ответ дляБрыкалка
Да
Манный комочек• 03 июля 2018
классные
но нужно мерить - резинка сверху должна плотно обхватывать ногу - иначе не красиво) если растянутая босоножки ’шлепают’
автор Петриківна • 03 июля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
А что именно не нравится в них?

автор Петриківна • 03 июля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Еще такие смотрю. Мне нужно в дорогу, буду много ходить 5 дней.
Меня прет))• 03 июля 2018
Если ходить, то я бы взяла первые. А так особой разницы в дизайне нет
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 июля 2018
надо полноту угадать. если подойд´т то будут удобніе
А поговорить?• 03 июля 2018
Ответ дляПетриківна
для много ходить берите спортивную обувь экко.
а каприс оставьте для ’ходить на работу’.
барабанщица• 03 июля 2018
Ответ дляА поговорить?
ой, какие страшилки!!!!!
А поговорить?• 03 июля 2018
Ответ длябарабанщица
ой, какие страшилки!!!!!
вот Вам реальные страшилки
Пополняю_Карму• 03 июля 2018
Первые классные.
Брыкалка• 03 июля 2018
Ответ дляА поговорить?

НЕТ Я всегда думала кто их носит
Меня прет))• 03 июля 2018
Ответ дляА поговорить?
Ой зачем вы такое советуете. Это разве можно носить, если в горы, то да.. Как вообще уважающая себя женщина может в таком ходить.. Ещё для девочек это подойдёт, или в турпоход.
ВернитеВалеру• 03 июля 2018
Кабздец. Ото вам, автор, сейчас насоветуют. Берите первые не раздумывая - и удобные, а актуальные. Резинка не натирает, это плюс (если нога не мокрая).

автор Петриківна • 03 июля 2018
Ответ дляА поговорить?
Ой, нет(((
Птица секретарь• 03 июля 2018
Ответ дляМеня прет))
Птица секретарь• 03 июля 2018
Ответ дляМеня прет))
Вспомните свои слова, когда сами их обуете.
Мандолина Бу• 03 июля 2018
Не советовала вам бы брать тм Каприз, проходила в боссоножках недели 2,вид потеряли и растянулись
автор Петриківна • 03 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Я периодически покупаю этот бренд уже лет 10, наверное. Все отлично. Вы случайно не путаете Caprise c Каприз?
Королева спама• 03 июля 2018
на вкус и цвет все фломастеры разные) но то такое...
меня лично смущает резинка, не самим фактом своего существования, а тем, что если нога без подъема, то она будет жить отдельной от ноги жизнью. Я, например, сколько таких не меряла - мне все в подъеме велики были. если подъем у вас высокий - берите.
автор Петриківна • 03 июля 2018
Ответ дляКоролева спама
Как раз высокий.
автор Петриківна • 11 июля 2018
Девочки, спасибо за ваши советы. Заказала я эти босоножки и вот вчера их получила. Уже и выгулять успела вечером)) Они в реальности не такого цвета как на фото. Нет в них этой желтизны с зеленцой, типа хаки. Цвет ближе к жемчужному, бледно-бледно масляный или бежевый. Очень комфортные. Резинку вообще не ощущала, она очень удобно ложится.
автор Петриківна • 11 июля 2018