Котик-Пупсик• 03 июля 2018

Алименты на ребёнка и мать до 3х лет

подала в январе на алименты, в мае закончился суд, присудили в общем 45% от всех видов дохода.
Проживает в киевской области, до апреля работал официально, зп почти в 20 тыс. Уволился в апреле. . Из поступлений было до первого суда 800 грн и после решения 2200.
Сегодня поступил очередной транш в размере 2500, выходит он платит только на ребёнка, а на меня алименты не кидает. В исполнительную дозвониться не могу.
Что делать? И да, долг с января не оплачен, в размере около 30 тыс.
ЕлькиПальки• 03 июля 2018
Идти работать!

Кошка Мурка• 03 июля 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Идти работать!
С какой радости?)
По закону алименты предусмотрены и на мать. Зачем облегчать мужику жизнь и от них отказываться?
Да и не думаю что автор полгода живет на 5 тысяч алиментов.
автор Котик-Пупсик • 03 июля 2018
Ответ дляКошка Мурка
С какой радости?)
Точно. Ребенку почти год, и как бы раз в пол года 3000 а потом 2500.
автор Котик-Пупсик • 03 июля 2018
Ответ дляКошка Мурка
С какой радости?)
На эти деньги далеко не уедешь
ЕлькиПальки• 03 июля 2018
Ответ дляКошка Мурка
С какой радости?)
А ребенка ради алиментов рожают?
Кошка Мурка• 03 июля 2018
Ответ дляЕлькиПальки
А ребенка ради алиментов рожают?
А ребенка можно без денег вырастить?
автор Котик-Пупсик • 03 июля 2018
Ответ дляЕлькиПальки
А ребенка ради алиментов рожают?
А то есть по вашему вообще не стоит напрягать мужика алиментами?? Если родители разошлись
автор Котик-Пупсик • 03 июля 2018
Ответ дляКошка Мурка
А ребенка можно без денег вырастить?
Вы знаете, мой почти бм писал в ответе на мой иск: РЕБЕНОК ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ГВ, О КАКОМ ПИТАНИИ ИДЕТ РЕЧЬ?
то есть он думает что на гв ребенок до 18 лет и ему ничего не надо
ЕлькиПальки• 03 июля 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы разошлись .когда ребенку было пол года. Вопрос: на кой это все нужно было затевать???? За одну ночь муж испортился?)

Кошка Мурка• 03 июля 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Это ж советчица. Тут все с роддома работают и содержат сея, ребенка, мужа и всех ближайших родственников.
Корсет_на_шурупах• 03 июля 2018
Ответ дляЕлькиПальки
А ребенка ради алиментов рожают?
А отец ребенка не причем ? так мимо проходил ?
А мама с рождения его обязана сама обеспечивать ?
ЕлькиПальки• 03 июля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мама должна включить мозги и выбрать нормального отца! А не правдами и неправдами получить штамп в паспорте.смену места жительства и претензии на иммущество
ЕлькиПальки• 03 июля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
И да! Почему автор не оставла ребенка отцу? По закону у них равные права!)
Ах да! А чем бы она тогда манипулировала?)
автор Котик-Пупсик • 03 июля 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Мы разошлись когда ребенок был еще в животе, но это уже совсем другая история. Сделал- отвечай за свои поступки
автор Котик-Пупсик • 03 июля 2018
Ответ дляЕлькиПальки
С чего вы взяли про смену места жительства?
ЕлькиПальки• 03 июля 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы при ’делании’ не учавствовали?
автор Котик-Пупсик • 03 июля 2018
Ответ дляЕлькиПальки
С чего вы все это берёте???
Сами Такие?? По себе не судят.
ЕлькиПальки• 03 июля 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
С чего вы все это берёте???
Сами Такие?? По себе не судят.
Правда глаза колет?)
автор Котик-Пупсик • 03 июля 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Вы при ’делании’ не учавствовали?
Я где то написала что не смотрю за ребёнком?
Интересно,как бы жил год ребенок на 5000 грн??
И открою страшную тайну:люди меняются когда добиваются того что хотели (в моей истории это квартира)

автор Котик-Пупсик • 03 июля 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Правда глаза колет?)
Удалено администрацией...
Подставка для припева• 03 июля 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
а Вы в это время когда он делал отсутствовали? или другим местом думали?
ЕлькиПальки• 03 июля 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Удалено администрацией...
Смотрю вам весело!) После секса))))
автор Котик-Пупсик • 03 июля 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Смотрю вам весело!) После секса))))
Очень
И вам советую
Просто болталка• 03 июля 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Такое впечатление,что вас кто-то глубоко обидел
Просто болталка• 03 июля 2018
Наверное, все таки дозваниваться в исполнительную и коль такое дело, требовать наложения ареста ,все по новому закону.На то нам исполнители и нужны,чтобы обеспечивать выполнение постановлениц суда и следить за исполнением постановления,так что звоните им,и дозванивайтесь обязательно!!!
автор Котик-Пупсик • 03 июля 2018
Ответ дляПросто болталка
Или мужик алиментщик это
#Пойду_кгадалке• 03 июля 2018
Вы лучше лично подойдите к исполнителю, на месте и узнаете - может дополнительные заявления надо писать.
автор Котик-Пупсик • 03 июля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я живу в Киеве, исполнительная в киевской области, возможности поехать пока нет. В этом и проблема. Уже думаю через минюст решать
ЕлькиПальки• 03 июля 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Та сразу Луценко в фейсбук пишите!)
Волшебная палочка• 03 июля 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Какая прелесть)