Котик-Пупсик• 03 июля 2018
Алименты на ребёнка и мать до 3х лет
подала в январе на алименты, в мае закончился суд, присудили в общем 45% от всех видов дохода.
Проживает в киевской области, до апреля работал официально, зп почти в 20 тыс. Уволился в апреле. . Из поступлений было до первого суда 800 грн и после решения 2200.
Сегодня поступил очередной транш в размере 2500, выходит он платит только на ребёнка, а на меня алименты не кидает. В исполнительную дозвониться не могу.
Что делать? И да, долг с января не оплачен, в размере около 30 тыс.
Налогообложу• 04 июля 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Я живу в Киеве, исполнительная в киевской области, возможности поехать пока нет. В этом и проблема. Уже думаю через минюст решать
а что именно вы хотите решать?
он работает?
его внесли в реестр неплательщиков?
он работает?
его внесли в реестр неплательщиков?