Наизнанку• 03 июля 2018

у меня сегодня др, но все на работе. куда бы пойти?) куда бы вы пошли и

...и как бы провели этот день, будь у вас в расположении целый день без какой-либо компании)?
компания нарисуется только вечером после работы)))
набросайте вариантов, вот сходила в душ и решаю чего бы поделать...деньги если что есть)))
Без комплексов• 03 июля 2018
Пойти на работу

Пенек Возмездия• 03 июля 2018
Автор! С Днем Рождения Вас! Здоровья, счастья, везения, любви и благополучия! При наличии денег масса вариантов. Шоппинг, вещички Пандорка, новый аромат, киношка, кофе, маникюр новый.
автор Наизнанку • 03 июля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо большое )))
Да, маникюрчик мне не помешает))))
Пенек Возмездия• 03 июля 2018
Ответ дляБез комплексов
Пойти на работу
Какое кащунство - в Днюху на работу.
Любимка-анонимка• 03 июля 2018
В спа, в кино, в музей, конная прогулка, покататься на квадрациклах, придек с парашютом, дельфинарий, экскурсия, выставка,много чего можно придумать, а что Вам вообще нравится?
Пенек Возмездия• 03 июля 2018
Ответ дляНаизнанку
Спасибо большое )))
Да, маникюрчик мне не помешает))))
Вот вот! Он всегда не помешает! А на злые ответы не смотрите, работающие вечно завидуют неработающим, у которых есть деньги.
автор Наизнанку • 03 июля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
ага))) тем более когда его вообще нет)))))
спасибо, еще раз)) идейку подкинули что надо))
автор Наизнанку • 03 июля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
в спа никогда не была)) кажется что нужно заранее записываться...или можно вот так просто прийти и сказать - можно на процедуры?)))
и на какие....))))
посоветуйте СПА)))
Пенек Возмездия• 03 июля 2018
Автор, там выше прекрасная идея конная прогулка, добавлю еще вариант аквапарка и катание на катере)

Пенек Возмездия• 03 июля 2018
Ответ дляНаизнанку
Отлично! Главное чтоб Вы чувствовали себя счастливой! Главное позитивные эмоции и впечатления!)
Пенек Возмездия• 03 июля 2018
Ответ дляНаизнанку
и на какие....))))
посоветуйте СПА)))
О! Массаж ног рыбками, такой кайф!
автор Наизнанку • 03 июля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
аквапарк вечером)))) с друзьями)) одной как-то уныло не смотря на то, что вход у меня сегодня бесплатный)))))
конная прогулка норм вариант))) спасибо)))
энциклопУдия• 03 июля 2018
Я бы в кино пошла. Или массаж-маникюр для себя любимой.
Пенек Возмездия• 03 июля 2018
Ответ дляНаизнанку
Отличного празднования Вам!)
Меня много• 03 июля 2018
С днем рождения!в такой ситуации я побаловала себя тайским массажем,а вечером компанией в боулинг
автор Наизнанку • 03 июля 2018
Ответ дляМеня много
спасибки ^^))))
тайский массаж..хм__))
автор Наизнанку • 03 июля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Отличного празднования Вам!)
ат души)))) спасибо Вам за позитив)))))
Пенек Возмездия• 03 июля 2018
Ответ дляНаизнанку
ат души)))) спасибо Вам за позитив)))))
Пожалуйста)