Веселая моль• 30 сентября 2013

Посоветуйте пожалуйста хорошие презервативы

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошие призервативы, дуд дубом в этом а нужно купить, так как мы еще не можем позволить себе детенку.
Благодарю, с ув.
iolanta88• 30 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
Простите,не хотел показаться таким.Нам 19 лет,мне то есть)
а сико это вид контекса или дюрекса?
http://sico-condoms.ru/produkcija/
это отдельная ТМ

автор Веселая моль • 30 сентября 2013
Ответ дляШкала Радости
А Вы у барышни своей спросите, может у нее есть какие-нидь предпочтения...
у меня девочка еще девственница была, когда мы попробовали, поэтому я не смогу спросить у нее такое!
Мочалкин блюз• 30 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
Благодарю Вас!Обращал внимание,что больше людей покупают в киосках,скажите а есть разницы где купить,аптека?или в Сильпо тоже можно?там видел немного дешевле или подделка?мне там комфортнее для начала было бы покупать такие вещи!
любой супермаркет, главное - не киоск (условия хранения)
Мочалкин блюз• 30 сентября 2013
Ответ дляiolanta88
Пошла я собираться к маме)А то с вами здесь посидеешь)
автор Веселая моль • 30 сентября 2013
Ответ дляiolanta88
http://sico-condoms.ru/produkcija/
это отдельная ТМ
Благодарю!
Вы похожи на мою девушку очень, очень очароательны
автор Веселая моль • 30 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
Благодарю,и простите,что пришел немножко не по адресу.У друзей спрашивать не хотел,начнут шутить,они думают я Бог в этом вопросе.А смотрю мамина страница открыта,думаю -шанс!
Благодарю Вас Хорошего дня
iolanta88• 30 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
Благодарю!
Спасибо)Только мне еще +5
Эх старушка!
автор Веселая моль • 30 сентября 2013
Ответ дляiolanta88
Спасибо)Только мне еще +5
Эх старушка!
А возраст - ничто! Правда, Вы очень!Губки,носик,щечки,даже лобик и волосы так лежат-все как у моей )))
только глазки-другие)
MrsProf• 30 сентября 2013
Ответ дляiolanta88
ой пошлые дети пошли,я не про см писала.
Просто не во всех аптеках есть эти две ТМ,мы,брали Sico,нормальные кондомы
а мне после них пришлось пить постинор....
до сих пор смешно : -девушка, мы у вас пару часов назад презервативы покупали. так вот он порвался... - Вы что, думаете, я их делаю или прокалываю?????(громко и возмущенно) - Да нет, нам просто теперь постинор нужен...

автор Веселая моль • 30 сентября 2013
Ответ дляiolanta88
Спасибо)Только мне еще +5
Эх старушка!
вот она
iolanta88• 30 сентября 2013
Ответ дляMrsProf
Мы брали ребристые ок,а вот ща гляну какие рвутся у меня....
iolanta88• 30 сентября 2013
Вот эти, штуки три из большой пачки в мусор ушло
iolanta88• 30 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
вот она
Красивая
автор Веселая моль • 30 сентября 2013
Ответ дляiolanta88
Красивая
и Вы тоже очень красивая!
Спасибо Вам всем.Я удаляю тему,вдруг мама увидит

Мочалкин блюз• 30 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
Благодарю Вас Хорошего дня
от темы только отписаться не забудьте))))