Веселая моль• 30 сентября 2013
Посоветуйте пожалуйста хорошие презервативы
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошие призервативы, дуд дубом в этом а нужно купить, так как мы еще не можем позволить себе детенку.
Благодарю, с ув.
Веселая моль
• 30 сентября 2013
Ответ дляШкала Радости
А Вы у барышни своей спросите, может у нее есть какие-нидь предпочтения...
у меня девочка еще девственница была, когда мы попробовали, поэтому я не смогу спросить у нее такое!
Мочалкин блюз• 30 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
Благодарю Вас!Обращал внимание,что больше людей покупают в киосках,скажите а есть разницы где купить,аптека?или в Сильпо тоже можно?там видел немного дешевле или подделка?мне там комфортнее для начала было бы покупать такие вещи!
любой супермаркет, главное - не киоск (условия хранения)
Мочалкин блюз• 30 сентября 2013
Ответ дляiolanta88
Пошла я собираться к маме)А то с вами здесь посидеешь)

Веселая моль
• 30 сентября 2013
Ответ дляiolanta88
это отдельная ТМ
Благодарю!
Вы похожи на мою девушку очень, очень очароательны
Веселая моль
• 30 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
Благодарю,и простите,что пришел немножко не по адресу.У друзей спрашивать не хотел,начнут шутить,они думают я Бог в этом вопросе.А смотрю мамина страница открыта,думаю -шанс!
Благодарю Вас
Хорошего дня
Благодарю Вас
Хорошего дня
Веселая моль
• 30 сентября 2013
Ответ дляiolanta88
Спасибо)Только мне еще +5
Эх старушка!
А возраст - ничто! Правда, Вы очень!Губки,носик,щечки,даже лобик и волосы так лежат-все как у моей )))
только глазки-другие)
Ответ дляiolanta88
ой пошлые дети пошли,я не про см писала.
Просто не во всех аптеках есть эти две ТМ,мы,брали Sico,нормальные кондомы
а мне после них пришлось пить постинор....
до сих пор смешно : -девушка, мы у вас пару часов назад презервативы покупали. так вот он порвался... - Вы что, думаете, я их делаю или прокалываю?????(громко и возмущенно) - Да нет, нам просто теперь постинор нужен...
Веселая моль
• 30 сентября 2013
Ответ дляMrsProf
Мы брали ребристые ок,а вот ща гляну какие рвутся у меня....
Веселая моль
• 30 сентября 2013
Ответ дляiolanta88
Красивая
и Вы тоже очень красивая! Спасибо Вам всем.Я удаляю тему,вдруг мама увидит
Мочалкин блюз• 30 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
Благодарю Вас
Хорошего дня
Благодарю Вас
Хорошего дня
от темы только отписаться не забудьте))))