Семен Семеныч• 30 сентября 2013
под такую шубу можно носит шапку ушанку из чернобурки? или уже перебор?
Головная• 30 сентября 2013
я, често говоря, вообще не очень понимаю, с чем, кроме пуховика, носить эти шапки?
ДлинноНожка• 30 сентября 2013
знаете, когда мыло минус 30, я вообще в бежевой длинной шубе и такой шапке ходила+ в уггах еще, и мне было абсолютно однозначно, был это перебор или нет - мне было тепло)))
Семен Семеныч
• 30 сентября 2013
а я видела прошлой зимой, на девушке такого плана шубка, и шапка ушанка на голове, не смотрелась как перебор, ну вот на пример так тоже перебор?
Семен Семеныч
• 30 сентября 2013
Ответ дляГоловная
кстати очень часто встречаю, короткая шуба и шапка ушанка, мне нравится!