Моська-слон• 03 июля 2018

Кератиновое выпрямление волос стоит ли?

Переживаю,чтобы когда пройдет действие кератина,волосы были как раньше.Что думаете?Кто делал,поделитесь,как Ваши волосы апосля и стоит ли вообще?
Результат:
вже голосів: 43
18 (41.86%) зачем это все?Радуйтесь своими,какие есть
13 (30.23%) кератин зло,после волосы пакля...
12 (27.91%) кератин супер
Хомяк с пастой• 03 июля 2018
Не стоит.
автор Моська-слон • 03 июля 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Не стоит.
а так хочется ведь,утюжком вечно выпрямляю
Форточка с диоптриями• 03 июля 2018
Ответ дляМоська-слон
А кератин это химия +утюжок.
автор Моська-слон • 03 июля 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
А кератин это химия +утюжок.
так один раз ведь и красота надолго
АгатаХристя• 03 июля 2018
Трихологи говорят, что кератин разрушает волос внутри
Форточка с диоптриями• 03 июля 2018
Ответ дляМоська-слон
так один раз ведь и красота надолго
Как хотите
Брызжу ядом• 03 июля 2018
в поиск забейте, много раз обсуждали, там много историй
Уходя дверю не хлопать• 03 июля 2018
Если у вас не осветленные волосы, то стоит. Если блонд -не стоит
Цикавенная• 03 июля 2018
Я делала на осветленный, смылся и волосы трава... пришлось стричь ....
Веснушка• 03 июля 2018
Я крашеная блондинка, волосы выпрямлены кератином, всем довольна. Волос на ощупь стало больше )) Вид ухоженный без вечного одуванчика
Аноним_1465• 03 июля 2018
я делала иноар - волосы кудрявые, у подруги слегка волна, но осветленные - кадивью, эффект хороший
виласкес• 04 июля 2018
Я осветляла и выравнивала волосы в один день Brazilian Blowout, мне очень нравится. Никакого ужаса с волосами не случилось, делала в январе.
Швабристка• 10 июля 2018
Я сделала Глобал кератин на жесткие темные очень густые и вьющиеся волосы - результат на неделю ( куча минусов; шампунь безсульфатный-для меня ужас волосы солома от него ) а так надеялась на облегчение укладки((