Менее Более• 03 июля 2018
если я буду так питаться, я похудею?
завтрак - омлет или 2 яйца вареных, чай, кусочек сыра, пару галетных печенек. перекус 12 часов - фрукты. обед - гречка (или макароны из твердых сортов пшеницы или печеная картошка), салат, вареная курица. прекус второй - томатный сок, или яблоко печеное. ужин - творог. или рыба вареная с овощами.
кефир на ночь
Жена_КотораяСтена• 03 июля 2018
Или похудеете или нет. Зависит от вашего исхода калорий и размера порции
Сорока белобока• 03 июля 2018
Я б перед ужином яблоко или сок убрала, лучше кефир или творог.
Я так питаюсь, но на завтрак овсянка, худею, хорошо ттт
Плюс вода, 40мл/ кг веса
бифидобактерияЖоржик• 03 июля 2018
Ответ дляСорока белобока
Плюс вода, 40мл/ кг веса
Согласна.
Фрукты и соки лучше до 12, максимум 14 часов.
Сорока белобока• 03 июля 2018
Я ем разное мясо, но отварное не лезет, я мариную с вечера, утром запекаю в рукаве или фольге
НеКонец-Света• 03 июля 2018
О, вам сейчас напишут кучу голиматьи, призовут расчитать каллории и обратиться к местным специалистам :))
Автор все индивидуально, слушайте свой организм. Я например от семечек худею. Никто не верит а меж тем это так
Менее Более
• 03 июля 2018
Ответ дляСорока белобока
Плюс вода, 40мл/ кг веса
так у меня творог не перед ужином, а на ужин
сколько вы на такой диете, на сколько похудели?
мне от овсянки почему -то жутко есть хочется через полчаса
Менее Более
• 03 июля 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Согласна.
спасибо, записала
Сорока белобока• 03 июля 2018
Последнее, тушеная говядина с луком и морковью в горшочке в духовке, очень вкусно
Сорока белобока• 03 июля 2018
Ответ дляМенее Более
второй месяц, у меня ПП,минус 5,5 кг
Апрель Ивановна• 03 июля 2018
я на протасове похудела. или в и-нете протасовка (только нужно читать оригинальный текст от автора)
там реально сбалансирование питание.
Меряю линейкой• 03 июля 2018
Ответ дляСорока белобока
Морковка по 45 грн
Сорока белобока• 03 июля 2018
Ответ дляМенее Более
у меня наоборот сытость
Сорока белобока• 03 июля 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Морковка по 45 грн
ее туда не кг нужно))Я примерно одной крупной обошлась0 ок 7 грн
А вообще то да, шок от цены, сегодня купила по 33, но мелкую, чуть толще пальца
Меряю линейкой• 03 июля 2018
Ответ дляСорока белобока
А какой кусок говядины берете? Долго в духовке?
Гуру троллинга• 03 июля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
я тоже, они здорово аппетит перебивают, так тошно после них)
Гуру троллинга• 03 июля 2018
Ответ дляМенее Более
овсянку цельнозерновую едите или хлопья? Попробуйте овсяноблин- идеально на завтрак
Менее Более
• 03 июля 2018
Ответ дляГуру троллинга
цельнозерновую
а что такое овсяноблин?
Японский Городовой• 03 июля 2018
Ответ дляСорока белобока
Плюс вода, 40мл/ кг веса
А я знаю,что творог и кефир нужно максимум до шести вечера.
Менее Более
• 03 июля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
а я знаю, что творог на ночь нужно для лучшего усвоения кальция
Японский Городовой• 03 июля 2018
Ответ дляМенее Более
Творог -тяжелый продукт, вы всю ночь будете кальций усваивать,а в это время поджелудочная должна отдыхать. Лучший ужин -это рыба и овощи.
Японский Городовой• 03 июля 2018
А ещё не советую отказываться от полезных жиров-жирные сорта рыбы,да и мясо можно тушить или запекать. На вареной курице вы долго не продержитесь. А что вы ели до сих пор?
Менее Более
• 03 июля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
много еда печенек, жареной картошки, пиццу , блинчики , вареники обожаю . а так приблизительно тоже самое. мясо тушеное тоже ела, курицу, говядину
Fancy Love• 03 июля 2018
Ответ дляМенее Более
Овсянка ваша - это хлопья экстра?
Fancy Love• 03 июля 2018
Всё, увидела уже, что цельнозерновая. Тогда вопрос в количестве этой овсянки и наличия полезных жиров на завтрак. По теме, вам правильно ответили, будет дефицит, будете худеть. Если не хотите считать калораж, то просто следите каждые 2 недели за замерами и внешним видом (делайте поправку на КД, в этот период организм задерживает воду). Если 2 недели нет результатов, коректируйте питание. Единственное, сок томатный, если магазинный, то лучше исключить.
Японский Городовой• 03 июля 2018
Ответ дляМенее Более
У меня ровный вес,но это- жареная картошка ну раз в месяц. Пиццу редко и максимум кусочек. Вареникам и блинчикам-НЕТ! Дочке готовлю-сама не ем.