когдадеЦкие• 03 июля 2018
Как вам туфли?
Девочки, как вам туфли (с учетом возраста "чуть за 40")?
Результат:
вже голосів:
37 (50%)
Норм
37 (50%)
Фу! Бе!
когдадеЦкие
• 03 июля 2018
Гадаю_По_шнуркам• 03 июля 2018
Ответ дляяна _yana
Автор, але для чого Вам туфлі з текстилю за 60 євро???
О! Почалось! А я жду, неужели никто не начнёт чепуху писать? Автор не о цене спросил. И не вас просил купить ей эти туфли.
Самохвалова• 03 июля 2018
В них удобно ходить только по ровному. У меня были на такой танкетке. В магазине меряла нормально было, а вышла на корявый асфальт, ужас, все время в напряжении, чтоб не грохнуться.