Сколько_мне_лет?• 03 июля 2018
Как вы подбираете по цвету маникюр и педикюр?
Помню раньше чаще всего делали одним цветом ногти на руках и ногах, сейчас мода демократичная и вроде как правил нет..или есть? как вы подбираете цвета? как подобрать, что бы красиво сочеталось?
Результат:
вже голосів:
30 (30%)
вообще не заморачиваюсь сочетается ли маникюр и педикюр
28 (28%)
всегда по-разному под настроение
21 (21%)
делаю одним цветом на руках и ногах
8 (8%)
не крашу ногти или крашу прозрачным лаком
7 (7%)
выбираю один цвет, но разных оттенков
4 (4%)
выбираю контрастные цвета (например, темно-бордовый и нежный нюдовый)
2 (2%)
свой вариант в комментариях
Под пытками• 03 июля 2018
Я люблю одинаково, если разные, то меня это начинает раздражать в скором времени.
Забагаловка• 03 июля 2018
блин, посмотрела на ноги....страшненький такой уже педикюр.....завтра обновлю))
АсобеннАя• 03 июля 2018
Ответ дляПод пытками
И я )
Но зимой могу немного расслабиться, и не перекрашивать ногти на ногах каждые 2-3 недели
Зупка_цем• 04 июля 2018
Я крашу или разными по интенсивности оттенками ( на ноги яркий, на руки нежнее), или педикюр яркий/темный, а маникюр нюд. Иногда крашу одним цветом.