Докладная• 03 июля 2018

Помогите придумать макияж и ногти к такому платью, уже голову сломала

Что то фантазия не работает совсем, какой цвет маникюра и педикюра, а так же макияж, подойдет сюда?
Так что бы все вместе хорошо сочеталось и смотрелось
Спасибо!)
Трактор Вика• 03 июля 2018
Черный лак, неброский макияж.
Saintola• 03 июля 2018
Куда одевать будете?
Акито• 03 июля 2018
следует ориентироваться на особенности своей внешности, возраста и ситуации.
Стопудова• 03 июля 2018
Нюдовый макияж и ногти
чурчхела• 03 июля 2018
Платье и так яркое, я бы выбрала телесный лак и неброский макияж.
автор Докладная • 03 июля 2018
Ответ дляSaintola
Куда одевать будете?
на праздник, мероприятие в ресторане
мне 27 лет
Меряю от единицы• 03 июля 2018
Сделать френч на ногах и руках, и четко выраженные стрелки подводкой(черной или зеленой), и тени светлого персикового оттенка
Ух ты какая Я• 03 июля 2018
Маникюр - пастелный (розовый, голубой, нежно-зеленый), педикюр - красный. Мейк нюд, натуральный. Губы алый, вишневый, любой оттенок красного, который вам идет.
Saintola• 03 июля 2018
Платье как раз то и не яркое.Принт, хоть и цветочный, но бледный. Сделаете бледный неброские макияж- будете выглядеть как на пляж. Обязательно выделяйте либо губы ли бо глаза ( например, насыщенные выразительные стрелки)
Если решите выделить губы- делаете яркий маникюр ( например красное и красное)
Заза777• 03 июля 2018
Ногти нюдовые , либо белые матовые , либо чёрные
Макияж - чёрные стрелки и ресницы четкие
Прическа - собранные волосы
Я так вижу )
ВундерКИНГ• 03 июля 2018
Антонина матушка• 03 июля 2018
Френч
Яркие глаза ( если губы красные- яркие, задолбетесь подкрашивать)