Апочемучка• 30 сентября 2013
Пластиковый ученический билет за 45 грн. Что за зверь ???
Добрый день всем! Пришла дочка со школы (3 класс , Днепр) и требует с меня 45 грн, мол в школе срочно сказали сдать на какой-то ученический билет. Зачем и почему не объяснили.
Подскажите, что за "зверь" такой. Зачем он нужен ? Заранее всем спасибо
Я шалунья• 30 сентября 2013
У нас в школе стоит эл.система , в которой дети отмечаются по приходу и уходу с помощью эл.карточки - это и есть ученический билет.
Правда, мы сдавали по 50 грн
Танцепесенная• 30 сентября 2013
Ответ дляtygress
Спасибо за статью. У нас нет электронной системы - в том то и дело
значит будут ставить электронную систему... у нас есть, сдавали по 35 грн.