СережкинаЯ• 04 июля 2018

Узнаете?

Гладковыбритый шишун• 04 июля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
А эту куколку узнаете?
когда то она была красоткой, пока не стала активно размножаться.
играла в сердцеедках, может ошибаюсь
ее зовут дженифер лав хьюит

Репетиторша• 04 июля 2018
лучше всех Софи Марсо выглядит (вернее она сейчас стройнее чем в Буме в 14-15 лет)
автор СережкинаЯ • 04 июля 2018
Ответ дляРепетиторша
Элен и ребята
Да, я только Элен узнала))
Простоваля• 04 июля 2018
Ответ дляДежурный по кухне
девочки, а кто смотрел этот сериал?
один из любимых был! смотрела недавно актеры почти не изменились, правда им всем сейчас за 30 где то
Ой, я обожаю этот сериал. Уже и дочка его 2 раза посмотрела
автор СережкинаЯ • 04 июля 2018
Ответ дляРепетиторша
Она тоже меняется, но совсем не портится, очень приятная.
Зам Ам• 04 июля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Ой
И там делают
Так то ’вихідний’ варіант, а не як у нас: зробила вії, як у корови, наклеїла кігті з квіточками і стразіками - і на базар по продукти)
С перепою• 04 июля 2018
Ответ дляТатьяна Садовникова
А мне Гресия Кольминарес очень нравилась. Такая красивая девочка, женщина сейчас тоже роскошная
Это не одна и та же девушка/ женщина. На втором фото Вера Фишер
Анчо Ус• 04 июля 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Раньше тоже очень нравилась но доброты там нет ))
http://m.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/148219_sharla...
Ха!Саме подумала написати про яку це доброту згадують?
автор СережкинаЯ • 04 июля 2018
Ответ дляС перепою
Точно, Вера Фишер.. девочкой нам ее не показывали)
А Грессию Кольминарес я не помню(, но очень милая девушка.

Аноним_Русалка• 04 июля 2018
Вера Фишер очень нравлась, такая красивая и стильная дама была.
Аноним_Русалка• 04 июля 2018
Во)
175см55кг19лет (она)• 04 июля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Сердцеедка)
да ладно? Реально не узнала- от слова совсем!
бЭйбА• 04 июля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
С одной стороны, конечно очень изменилась, а с другой.., обычный человек. вот почему наши знаменитости так не могут, губы надуют, морду порежут и бегут спотыкаясь в надежде в последний вагон впрыгнуть(
Сразу узнала. Но я как-то о ней читала. У нее не первый брак, и в отличие от предыдущего этот очень удачный. Вот она и расслабилась. Имеет право)
бЭйбА• 04 июля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Из Беверли ещё нравилась Аманда)
Это не из Беверли, а из Район Мелроуз)
автор СережкинаЯ • 04 июля 2018
Она 51-го года, на тот момент 50лет, красотка.
14N01• 04 июля 2018
Я ее любила. Теперь она старая.
Непогодка• 04 июля 2018
А меня радуют такие фото. Они показывают, что женщины, даже голивудские красотки в жизни обычные женщины. С лишним весом, целюлитом и не всегда при параде :)
А то благодаря журналам, где их фото откоректированы так, что у обычных женщин сразу комплексы развивают :)
Слухи-руки не распускаю• 04 июля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Ой
И там делают
ей идет)
Мамулька• 04 июля 2018
Ответ дляГл. Амурная
Ну по-моему она схуднула все-таки. Уже не такая как на фотках автора.
Похудела!!! Ну надоели безграмотностью своей(((

А вот недавно• 04 июля 2018
Ответ дляДежурный по кухне
девочки, а кто смотрел этот сериал?
Я смотрела. Тащилась от этого сериала.
Они все и сейчас достаточно успешные.
Луисана еще красивей стала.
Но у нее беда - у старшего сына рак
А вот недавно• 04 июля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
А вот этих ребят узнаете?
О да!!!!!!
Это мое дество)))
Подумывающая• 04 июля 2018
Ответ дляСметчица
Блин...мне кажется, с их деньгами-я бы привела себя в порядок- подбородок убрать. липосакция живота...Есть у них средства и на диетологов-тренеров...Странно.
Дайте людям состариться спокойно без тюнинга и липосакций.
Это ИХ жизнь и им решать, как им выглядеть...
Викоооо• 04 июля 2018
Так её любила))))У меня подруга есть,копия эта актриса в молодости,тоже натуральная блондинка,черты лица точь в точь. Красотка! Сейчас эта актриса не очень выглядит,по крайней мере на этих фото,но с другой стороны это обычные фото,жизненные,без постановок и фш,все наверное бывает выглядим не супер,ну я так точно))
Ещё Дилан нравился,пара огонь
автор СережкинаЯ • 04 июля 2018
Ответ дляА вот недавно
О да!!!!!!
Это мое дество)))
И мое))))
А их модные интерьеры- выкрашенные в разные цвета стены и гараж в стиле лофт, только сейчас до нас докатились
Простоваля• 04 июля 2018
Ответ дляА вот недавно
Я смотрела. Тащилась от этого сериала.
Они все и сейчас достаточно успешные.
Луисана еще красивей стала.
Но у нее беда - у старшего сына рак
Вроде как смогли вылечить рак сыну. Она сейчас беременна 3 ребёнком
А вот недавно• 04 июля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
И мое))))
А каким тогда мне красивым Николя казался
А вот недавно• 04 июля 2018
Ответ дляПростоваля
Супер)))) Вообще интересная девушка. Не просто глупая крастока
Самохвалова• 04 июля 2018
Ответ дляСхема сыра
Да, и очень страшно думать,о том,что и мы тоже меняемся(((((((
Так мы же не меняемся! Разве что в лучшую сторону.
Все советчицам в 50 выглядят на 30, всем 35 летним спринте не подают без паспорта.
Да ладно ещё советчицы. Я работаю в салоне и практически каждая (!) дама старше 45 лет в обязательном порядке заводит разговор о том, как ей никто, ну никто не даёт ее возраст. Как все, ну просто все говорят ей, что она выглядит на 10-15 лет младше. Очень популярен рассказ о том, как ее принимают за подружку дочери/ сына. Очень популярно заблуждение ’ маленькая собачка - всегда щенок’.
И конечно же, я поддакиваю. И конечно же, мое поддакивание дама добавляет в копилочку, чтобы потом кому-то сказать ’ мой стилист говорит мне, что я выгляжу как девочка’.
Так что стареют только голливудские дивы
КинДза• 04 июля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Бразильские - тоже тема, но я их как-то мельком смотрела, а вот этого мальчика запомнила. Такой лапочка)
знакомое лицо. кто это?
КинДза• 04 июля 2018
Ответ дляДежурный по кухне
девочки, а кто смотрел этот сериал?
я смотрела! очень нравился!