СережкинаЯ• 04 июля 2018

Узнаете?

Татьяна Садовникова• 04 июля 2018
Ответ дляМеряю от 0
На первом фото Кольминарес, а на втором - Вера Фишер из Клона;)
да, уже увидела, что не ту фотку приатачила. но не важно, все равно Кольминарес красотка)

Осторожная• 04 июля 2018
Ответ дляНе куру
мятежный дух) ! Лусиана Лопилато -красотка,завидовала ее фигуре
У нее грудь силиконовая(
Анна_Asia• 04 июля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
С одной стороны, конечно очень изменилась, а с другой.., обычный человек. вот почему наши знаменитости так не могут, губы надуют, морду порежут и бегут спотыкаясь в надежде в последний вагон впрыгнуть(
кенгуру• 04 июля 2018
спасибо за темку!!! Для меня,- мотивирующая))))
А вот недавно• 04 июля 2018
Ответ дляОсторожная
У нее грудь силиконовая(
Натуральная. Ей в сериале 15 лет. И у нее уже там грудь большая
Осторожная• 04 июля 2018
Ответ дляА вот недавно
Я всегда думала, что она у нее и в сериале силиконовая...
А вот недавно• 04 июля 2018
Ответ дляОсторожная
Да ну. В 15 лет?!
МинерАлочка• 04 июля 2018
Ответ дляbysinka88
Наталья Орейро мажется солнцезащитным кремом даже когда смотрит телевизор или пользуется компьютером. Не загорает. И вроде не ест мясо.
И правильно делает, я ещё в 2000 читала что японки пользуются санскринами даже дома (а японочка вообще мимим красавицы до климакса все) и сейчас уже иссследования были что синее излучение от гаджетов так же губительно для кожи как и солнечное
Алиса в стране Советчица• 04 июля 2018
Ответ для66сезон666серия
Тю, любую из вас, кому около 40, умыть, снять эти жлобские коровьи ресницы и отправь гулять.Не узнает ни один знакомый. Думаете красавицей будете?!
я без макияжа и без накладных ресниц. думаю, как и многие тут

Изподтишка• 04 июля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Меня не удивляет что не ’кромсают’ себя, есть люди категорически это не приемлющие. Но вот ПП, спорт, йога.. почему этого не делают, или может это со здоровьем проблемы?
Автор я не звезда... мне 46, вешу 80 кг,я тоже не хочу ничего делать .. хочу бездельничать . Все подруги кричат приходить в форму, но я обожаю еду.
ненавижу ни пп ни йога не спорт , я понимаю...что я сейчас как моя мама те же 80 кг .
И мой муж обожает еду, не у всех есть цель красиветь и молодеть до самой старости .
Ду да ду да ду• 04 июля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
У Шенен Доэрти еще в беверли хилзе начались проблемы с законом и алкоголем.
Но сохранилась она все таки лучше чем Келли)
ОБС?))) Про закон и алкоголь? Не слышала. Но вот с онкологией у нее точно были проблемы.
автор СережкинаЯ • 04 июля 2018
Ответ дляИзподтишка
Согласна, просто за вами не шпионят папаци чтоб сделать такие вот фото. Мне кажется это должно мотивировать.., а может и не должно.
В любом случае, желаю им быть в гармонии с собой.
Mamima• 04 июля 2018
Ответ дляKwitosik
А мне нравилась Наталья Орейро. Красивее актрис не было и нет. Ну разве что Анна Михайловская немножко дотягивает.
Тоже люблю ее очень:)
Хомяк с пастой• 04 июля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
в какой то из темок читала что у нее рак
ГейТуда• 04 июля 2018
Ответ дляasjaua
та ну, больше наверняка. В БХ она снималась когда ей под 30 было
90,ёмае,1972 года она рождения
ГейТуда• 04 июля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
А вот этих ребят узнаете?
Бенедикт совсем не поменялась))
ГейТуда• 04 июля 2018
Ответ длябЭйбА
Сразу узнала. Но я как-то о ней читала. У нее не первый брак, и в отличие от предыдущего этот очень удачный. Вот она и расслабилась. Имеет право)
а чем удачный? развелись прожив три года
Бронетапок• 04 июля 2018
нда... время никого не красит...
ГейТуда• 04 июля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Она 51-го года, на тот момент 50лет, красотка.
мне Моника Белучи нравится больше всех,шикарна в любом возрасте

автор СережкинаЯ • 04 июля 2018
Ответ дляГейТуда
Бенедикт совсем не поменялась))
А Кати сейчас ведет детские передачи, мой младшенький ее смотрит)
Бронетапок• 04 июля 2018
Ответ дляМЧСница
я художник, пямять на лица хорошая)
я не художник, но память фотографическая
И чаще это присуще логикам, чем художникам.
Бронетапок• 04 июля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
А вот Мег Райан мне легче было бы принять просто постаревшей чем такой(
ой, горечко...
Бронетапок• 04 июля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
О, Рейчел вне конкуренции конечно!
Ну и она все таки много работает над тем чтобы так выглядеть, умничка!
и детей нет
Гормональныйх всплесков нет, недосыпов нет
Бронетапок• 04 июля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Из Беверли ещё нравилась Аманда)
ну, она еще со времен ’Династии’ засветилась. Так что ей уже сто лет в обед.
Бронетапок• 04 июля 2018
Ответ дляKwitosik
Тори Спеллинг (Донну) взяли в фильм только из-за ее папы медиамагната. Это я еще из детства запомнила))) У нее лицо нетипично для ’ихних’ актрис.
правильно, папа же был продюссером фильма.
Бронетапок• 04 июля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
у неё онкология давно
автор СережкинаЯ • 04 июля 2018
Ответ дляБронетапок
и детей нет
Учитывае ее желание стать матерью, думаю гормональных терапий было ого-го.
Кстати недавно в сети мелькали ее фото с животиком. А вдруг.
Тихомандражная• 04 июля 2018
Кристин Дэвис 53
Ковбой Хагис• 04 июля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Кристина Агилера :( Фото май 2018
она опять поправилась ???
Анюта Ус• 04 июля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Кристина Агилера :( Фото май 2018
да ладно!!!(((