ПоэтеСССа• 04 июля 2018

Нужен совет, желательно мужской

Решаюсь уйти от мужа... Жизнь с ним не выносима. Хочу найти кого то, ведь так будет мне уверенный уходить. Есть парень на примете. Скажите пожалуйста, захочет ли этот парень со мной что то начинать пока я состою в браке... Я сначала была уверенна что здесь такого... А потом мысль, поставить себя на его месте... Лично мне бы не хотелось чтобы моя девушка находилась в одном доме с другим и спала в одной кровати с другим... (без секса)! как думаете стоит начинать общение и отношения с этим молодым человеком?!
Лунтик-паунтик• 04 июля 2018
Общайтесь с тем парнем как друзья и договоритесь о более близких отношениях после того, как полностью уйдете от мужа. Так будет честно и Вас парень ни в чем не упрекнет и не заподозрить в будущем.

Жена_КотораяСтена• 04 июля 2018
Вы хотите сказать,что женщина как обезьяна,не отпустит ветку,пока за другую не ухватится?
Мост_Устал• 04 июля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Сто процентов! Убогость убеждений.
Бегущаяпо• 04 июля 2018
Бред. Вы так не любите себя?абы какие то штаны рядом?
автор ПоэтеСССа • 04 июля 2018
Ответ дляБегущаяпо
А вы бы смогли прожить без штанов? Я материально независимая, просто хочется любви,заботы.
автор ПоэтеСССа • 04 июля 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Благодарю! На какие темы с ним говорить? С чего начать дружбу????
автор ПоэтеСССа • 04 июля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Понимайте как хотите... Такой у меня характер. Есть неуверенность в жизни...
Сегодня сержусь• 04 июля 2018
я тоже общаюсь,но еше не ушла от мужа и тоже парень спрашивал- живу я с мужем в одной квартире.А куда мне деться? мне кажется если человеку я нравлюсь,для него нет преград никаких.
автор ПоэтеСССа • 04 июля 2018
Как ему дать понять что семейная жизнь не идеальна.? Конечно не сразу в лоб, а со временем!!!

автор ПоэтеСССа • 04 июля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Давно?