Коварная Зая• 04 июля 2018

На каком сайте проверить кредитную историю?

Как проверить кредитную историю ?
Милашка-оторвашка• 04 июля 2018
УБКИ

Девальвация• 04 июля 2018
не совсем понятна суть вопроса. Что именно хотите проверить и узнать?
Милашка-оторвашка• 04 июля 2018
Заходите на сайт УБКИ, вводите номер телефона и дату рождения во вкладке ’Позичальник’, оплачиваете картой и получаете КИ
автор Коварная Зая • 04 июля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Пишут что сайт вредоносный.
Милашка-оторвашка• 04 июля 2018
Українське бюро кредитних історій забейте в гугле
автор Коварная Зая • 04 июля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Больше нигде нельзя?
ничевока• 04 июля 2018
Ответ дляКоварная Зая
Больше нигде нельзя?
В Приват24, по-моему, можно заказать. Но они информацию из убки берут. Это не вредоносный сайт.
Менее Более• 08 июля 2018
Я замовила послугу через Приват 24.Дуже зручно.Банки часто подають недостовірну інформацію.У мене наприклад кредит 2 тижні,яу закритий а там досі відкритий.Платіж здійснюєш а вони вказують,що не сплачено.Хто має креди и їх треба контролювати.