Фима Собак• 04 июля 2018

А что бы вы сделали когда увидели как дочки так танцуют

А что бы вы сделали когда увидели как дочки танцуют тверк?
Вот испанская мама их тапком, тапком :)

nade4ka_cc• 04 июля 2018
А то что несовершеннолетние дети в Ютуб выкладывают,это типа нормально?вот и отгребли тапком ,я бы тоже за это дала трендюлей

Миссис Буркул• 04 июля 2018
)))))
С такими ж**** только тверк и танцевать
Зам Ам• 04 июля 2018
ну я б своей объяснила что это не скромно.Когда будет у тебя парень уже ,тогда можно только ему такое станцевать....так примерно объясню.
КучМала• 04 июля 2018
Скорее всего мама их тапком за то, не выполнили ее поручения по дому, а не за попокруть :)
SaturnOVa• 04 июля 2018
Несколько лет назад на базе отдыха наблюдала, как девочка лет 8-10 выступала перед компанией отдыхающих . Во весь голос напевала ’ я не дам, я не дам, я не дам и не проси.... И танцевала, двигая бедрами и закидывая длинные волосы.
И все это в сочетании с короткими шортиками и верхом от купальника. Компанияя родственников и друзей умилялась талантам и апплодировала., а мне именно так бы и хотелось их всех тапком.....настолько это выглядело пошло, вульнарно.....
КрытыхРынков• 04 июля 2018
браво!!!!
Kwitosik• 04 июля 2018
подруга моей дочки в прошлом году пришла в гости. Девочкам сейчас по 9 лет. Есть ещё у меня 2 сына, 7 лет и 10 лет. Так вот играли они спинерами и слаймами, музыка играла с телека... И тут подружка сняла штаны и давай тверк танцевать в трусах и свитерочке перед хлопцами. Я зашла к ним в комнату потому что услышала громкую фразу: ’а зачем штаны снимать?’
Сейчас мама эту девочку отдала на танцы на пилоне. Оказывается есть такое в Кременчуге)

Askerya• 04 июля 2018
ахаха, если видео попало в интернет, значит это была прямая трансляция
Куратор дебошей• 04 июля 2018
Ответ дляKwitosik
да, есть... Знаю в Гранде на Киевской были такие танцы.
Savanna-Oksana• 04 июля 2018
Танец тверк, популярная вещь. Танец на пилоне для детей тоже и уже не первый год. Очень хорошо развивает мускулатуру, со стриптизом не имеет ничего общего.
Сама не знаю• 04 июля 2018
смотря как танцуют) если хорошо - похвалила бы) но выкладывание таких видео в сеть не понимаю. благо мои пока стесняются)
и танцы на пилоне - это очень красивый, но сложный спорт, с нулевой физ.подготовкой там делать нечего.
Ку-кусик• 04 июля 2018
Мама так улыбается, что это может быть подстава и вирусное видео
Цвиринь• 04 июля 2018
Ответ дляnade4ka_cc
я тоже бы за такое дала тапком! )))
Цвиринь• 04 июля 2018
Ответ дляSaturnOVa
а потом удивлются, что столько педофилов... чем родители думают вообще??
Я тоже видела как-то на отдыхе девочку, 13 лет, как она перед на кромке воды позировала, принимая позы, как порноактриса Там весь пляж иностранцев офигевал. У них дети в 13 лет - еще совершенно дети. А вот потом эта девочка ж фотки в инсту выложит - фиг дашь ей 13 лет на них.
Цвиринь• 04 июля 2018
Ответ дляКу-кусик
где вы там увидели улыбку? Маму аж перекосило!
SaturnOVa• 04 июля 2018
Ответ дляЦвиринь
Мне тогда очень хотелось прикрыть ту девочку каким-то покрывалом ладно у ребенка ещё нет осознания, что хорошо, что плохо, но откуда оно возьмётся, если такое поведение в семье поощряетсч. И не в узкой компании для прикола, то такое, а на глазах у посторонних людей, многие из которых ещё и не трезвые (море, база отдыха)... Лет пять прошло, до сих пор отойти не могу
rabbit• 04 июля 2018
Ответ дляЦвиринь
Мама там смеется)
Цвиринь• 04 июля 2018
Ответ дляrabbit
Мама там смеется)
даже специально пересмотрела - она не смеется, где вы это увидели?
rabbit• 04 июля 2018
Ответ дляЦвиринь
В самом конце ролика хорошо видно)