Фима Собак• 04 июля 2018
А что бы вы сделали когда увидели как дочки так танцуют
А что бы вы сделали когда увидели как дочки танцуют тверк?
Вот испанская мама их тапком, тапком :)
nade4ka_cc• 04 июля 2018
А то что несовершеннолетние дети в Ютуб выкладывают,это типа нормально?вот и отгребли тапком ,я бы тоже за это дала трендюлей
Зам Ам• 04 июля 2018
ну я б своей объяснила что это не скромно.Когда будет у тебя парень уже ,тогда можно только ему такое станцевать....так примерно объясню.
КучМала• 04 июля 2018
Скорее всего мама их тапком за то, не выполнили ее поручения по дому, а не за попокруть :)
Несколько лет назад на базе отдыха наблюдала, как девочка лет 8-10 выступала перед компанией отдыхающих . Во весь голос напевала ’ я не дам, я не дам, я не дам и не проси.... И танцевала, двигая бедрами и закидывая длинные волосы.
И все это в сочетании с короткими шортиками и верхом от купальника. Компанияя родственников и друзей умилялась талантам и апплодировала., а мне именно так бы и хотелось их всех тапком.....настолько это выглядело пошло, вульнарно.....
подруга моей дочки в прошлом году пришла в гости. Девочкам сейчас по 9 лет. Есть ещё у меня 2 сына, 7 лет и 10 лет. Так вот играли они спинерами и слаймами, музыка играла с телека... И тут подружка сняла штаны и давай тверк танцевать в трусах и свитерочке перед хлопцами. Я зашла к ним в комнату потому что услышала громкую фразу: ’а зачем штаны снимать?’
Сейчас мама эту девочку отдала на танцы на пилоне. Оказывается есть такое в Кременчуге)
Куратор дебошей• 04 июля 2018
Ответ дляKwitosik
да, есть... Знаю в Гранде на Киевской были такие танцы.
Savanna-Oksana• 04 июля 2018
Танец тверк, популярная вещь. Танец на пилоне для детей тоже и уже не первый год. Очень хорошо развивает мускулатуру, со стриптизом не имеет ничего общего.
Сама не знаю• 04 июля 2018
смотря как танцуют) если хорошо - похвалила бы) но выкладывание таких видео в сеть не понимаю. благо мои пока стесняются)
и танцы на пилоне - это очень красивый, но сложный спорт, с нулевой физ.подготовкой там делать нечего.
Цвиринь• 04 июля 2018
Ответ дляnade4ka_cc
я тоже бы за такое дала тапком! )))
Цвиринь• 04 июля 2018
Ответ дляSaturnOVa
а потом удивлются, что столько педофилов... чем родители думают вообще?? Я тоже видела как-то на отдыхе девочку, 13 лет, как она перед на кромке воды позировала, принимая позы, как порноактриса
Там весь пляж иностранцев офигевал. У них дети в 13 лет - еще совершенно дети. А вот потом эта девочка ж фотки в инсту выложит - фиг дашь ей 13 лет на них.
Цвиринь• 04 июля 2018
Ответ дляКу-кусик
Мама так улыбается, что это может быть подстава и вирусное видео
где вы там увидели улыбку? Маму аж перекосило!
Ответ дляЦвиринь
Мне тогда очень хотелось прикрыть ту девочку каким-то покрывалом
ладно у ребенка ещё нет осознания, что хорошо, что плохо, но откуда оно возьмётся, если такое поведение в семье поощряетсч. И не в узкой компании для прикола, то такое, а на глазах у посторонних людей, многие из которых ещё и не трезвые (море, база отдыха)... Лет пять прошло, до сих пор отойти не могу
Цвиринь• 04 июля 2018
Ответ дляrabbit
Мама там смеется)
даже специально пересмотрела - она не смеется, где вы это увидели?