ПриснитсяЖЕ• 04 июля 2018
С такими результатами ЗНО возьмут на контракт? На ф-т Економики
138, 160, 180?
В КПИ, Гетьмана или Шевченко?
КрытыхРынков• 04 июля 2018
На контракт берут всех. Прошла этот ужас в прошлом году. Переживали, потому что страшилок нарассказывали про пороговые баллы и прочее.. Везде недобор на контракт: и в Шевченко и в Гетьмана и в КПИ тем более. Так что выбирайте, где Вам лучше. У нас такие кадры учатся!!! Там 102, 114 зно и при этом пороговый 150. А взяли и массово при том.
ПриснитсяЖЕ
• 04 июля 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
в Гетьмана намного лучше и дешевле
Это тоже важно . Спасибо. Вижу, что на бюджет не выйдет )
На хорошую специальность
ПриснитсяЖЕ
• 04 июля 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Да? И что Вы выбрали? Довольны?
Олька Модниця• 04 июля 2018
В цьому році ситуація може змінитись. Адже на мед.спеціальності не будуть брати в кого одне ЗНО меньше 150, всі ці діти ринуть на інші престижні спеціальності. А ще через два роки взагаті буде важко вступити і на контракт.
фрау Гитта• 04 июля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
На хорошую специальность
Бюджет не выйдет. Контракт вполне себе. Сын в прошлом году поступал на юридический, баллы чуть повыше. Звонили почти со всех вузов, приглашали на контракт. Сын выбрал Гетьмана. В принципе, вуз неплохой, много мероприятий для студентов.
фрау Гитта• 04 июля 2018
Ответ дляОлька Модниця
В медінститути і університети як правило здаються інші ЗНО, ніж на економічні. Тому тут конкуренції не буде.
Вечный двигатель• 04 июля 2018
Ответ дляОлька Модниця
В прошлом году уже минимальный проходной балл в мед был 150 по каждому предмету. Наплыва желающих на контракт не наблюдала, брали всех.
Почему через 2 года будет тяжело поступить на контракт?
Вечный двигатель• 04 июля 2018
Ответ дляфрау Гитта
Кстати, да)
Потрындельница• 04 июля 2018
Ответ дляОлька Модниця
сначала так говорят, а потом берут всех
Олька Модниця• 04 июля 2018
Ответ дляВечный двигатель
Ой, не через 2 роки, а через 3 - діти бебі-бума почнуть закінчувати школу.
Вечный двигатель• 04 июля 2018
Ответ дляОлька Модниця
да хоть и дети беби-бума) на контракт пройдут все)
в прошлом году пошла на контракт в КПИ - в группе аж 8 человек..
Олька Модниця• 04 июля 2018
Ответ дляВечный двигатель
Ми говоримо про престижні факультети. Навіть заре є факультети де і на контракт не вступити. А через 3 роки, таких факультетів стане значно більше.
Олька Модниця• 04 июля 2018
Ответ дляВечный двигатель
В минулому році був дуже малий випуск дітей і в цьому році також. З наступного помалу почне зростати.
ПриснитсяЖЕ
• 04 июля 2018
Ответ дляОлька Модниця
А які самі престижні маєте на увазі? Міжнародна економіка?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 июля 2018
Ответ дляОлька Модниця
+++
С каждым годом жестче прием
Мотылек• 04 июля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вот и мне интересно