Рассказница• 04 июля 2018

Босоножки нашего производителя с бортиком, кто брал? Удобные или нет?

Девочки, кто брал подобные босоножки с бортиком производства Украина, как они по удобству? Легкие, комфортные?
serejkina• 04 июля 2018
у меня были похожие - очень удобно. Это кожа? какая цена? ищу такие, только хочу танкетку повыше.

Посудомойка• 04 июля 2018
Мне нравятся.бегаю.у платформа чуть выше.
Jl4ik• 04 июля 2018
Очень удобные!!! У меня Днепровские,платформа чуть выше, ношу не снимая
Посудомойка• 04 июля 2018
У меня такие
автор Рассказница • 04 июля 2018
Ответ дляserejkina
да, кожа, немного больше 600 гр., поищите, тут есть
автор Рассказница • 04 июля 2018
Они не очень тяжелые? Ищу на проблемные ножки
serejkina• 04 июля 2018
Ответ дляПосудомойка
У меня такие
блин, я уже месяц такие ищу себе. дайте мне пожалуйста ссылку. Вы довольны качеством?
serejkina• 04 июля 2018
Ответ дляТвоя подруга
спасибо
автор Рассказница • 04 июля 2018
введите мои фото в гугль поиск и все найдете, тут нельзя давать ссылки, только я смотрю, здесь по такой цене уже нет размеров.

sveta1616• 04 июля 2018
Брала за 590 на клумбе.но и здесь этого продавца нашла.откроюсь- напишите в ЛС
sveta1616• 04 июля 2018
Ответ дляserejkina
Качеством довольна
ktenkl• 04 июля 2018
Ответ дляsveta1616
Здравствуйте, и мне в личку контакты босоножек пожаоуйста