В шоколаде• 04 июля 2018
Если я подумала раньше ПДР, то мне сдвинут даты больничного?
Принесла я на работу больничный с датами. И уже написала заявку на отпуск после больничного. А если я подумала раньше, то придется переносить даты отпуска?
В шоколаде
• 04 июля 2018
Ааа, телефон, что ж ты делаешь
Вопрос звучит так: если я рожу раньше ПДР, то сдвинут даты больничного?
былоИпрошло• 04 июля 2018
В случае осложнённых родов и тп могут ещё дать 14 дней бл, и тогда начало отпуска сдвинется. срок родов оттого и называется ориентировочным тк когда точно ребенок родится будет известно после родов
Яичница с беконом• 04 июля 2018
Ответ дляВ шоколаде
Ааа, телефон, что ж ты делаешь
нет, для этого и дают 2 месяца до и 2 месяца после предполагаемой ДР - чтобы уж точно вложились в сроки))))
В шоколаде
• 04 июля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Благодарю
А я думала, что дают больничный до, потому что на последних месяцах уже тяжело ходить, такая себе забота о беременной.
Яичница с беконом• 04 июля 2018
Ответ дляВ шоколаде
Благодарю
и это тоже, конечно)