Курочка-чубаточка• 30 сентября 2013

Садик 567 в Киеве, когда будет принить детей, кто знает?

автор Курочка-чубаточка • 30 сентября 2013
Принимать детей, извените

Helga-Parabola• 07 октября 2013
я думаю уже скоро. Мы уже в електронной очереди зарегились в него, но нам только в 2015 году надо)))
автор Курочка-чубаточка • 08 октября 2013
а вы уже видете свое состояние в записи? мы записались уже неделю назад, но так и не появились в очереди
yana_87• 23 октября 2013
Девочки, подскажите а где вы записывались в эту очередь? и что для этого нужно? и где можно посмотреть эту очередь?
Helga-Parabola• 23 октября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
да, я вижу. а вы сменили временный пароль на постоянный?
Helga-Parabola• 23 октября 2013
Ответ дляyana_87
а вот сдесь зарегестрируйтесь http://www.dnz.kiev.ua/
Нужно ввести свои данные и выбрать сад на карте
Анти-аноним• 18 декабря 2013
Добрый день!
Скажите, а Вы записались в садик №567 и ходили в гости к ним. Мамы говорят, что у них обязательная оплата за охрану и развивалки 650грн в месяц +250грн питание и того 900грн в месяц и это государственный сад :(