Звоночек• 04 июля 2018
Бросить курить, испробовала многое, сила воли на нуле
Девчонки помогите хочу бросить, не могу собратся, откладываю вечно на позже, курю долго, много. Хочу бросить, очень много пунктиков против, но не могу, особенно отказатся от первой с утра. Может кто знает шептух или углоукалывание (это я ещё не пробовала) вдруг это мой выход из ситуации. Регион не важен, заодно и мини путешествие устрою.
Люблю порядок• 04 июля 2018
Вэйп, как вариант, и уменьшение кол-ва сигарет до 2-3 в день. Так несколько недель, можно даже пару месяцев, никаких резких отказов после пачки в день. Снизить кол-во выкуриваемых сигарет, устаканиться, потом бросать.
Если выкуриваете не более чем пачку на три дня, можно и резко бросить, но необязательно.... впрочем, это не ваш случай.
Я курила почти 27 лет. Ходила и на иглоукалывание и на гипноз. А бросила сама. Нужно очень захотеть, попросить у Бога помощи. Лучше всего просить помощи и бросать накануне большого церковного праздника. Моя мамочка всю жизнь меня ругала, за то что я курю. Я находила много причин, чтобы ей противоречить. Но когда её не стало, некому стало запрещать. Я мысленно пообещала её , что брошу. И бросила сама. Сейчас не курю уже третий год.
Ответ дляЛюблю порядок
Бросать нужно раз и всё. Уменьшать можно до бесконечности, и каждый раз находить причину, что можно ещё одну и ещё одну и ещё.......
Мона Лиза• 04 июля 2018
И я не могу бросить. Ни книги, ни электронные сигареты, ничего не помогает. Только в беременность не курила, потом начинала снова. В гипнозы не верю))) просто сила нужна.
Ума палата• 05 июля 2018
Я исповедовалась , батюшке объяснила, что понимаю ,что бросить надо, а желания и силы воли нет, спросила можно почитать книгу Ален Карр -он благословил.. Я книгу читала через силу, дочитала до половины-бросила...Курила подряд 17 лет...