Аноним_1573• 04 июля 2018

вопрос к киевлянам ...

Подскажите пожалуйста где в Киеве находится центральный автовокзал ?
Возле центрального ЖД вокзала автостанция за макдональдсом это не он случайно ?
Спасибо всем за ответы )))
буреЛОМКА• 04 июля 2018
Нет

буреЛОМКА• 04 июля 2018
Ца на московской площади
Онанимный пользыватель• 04 июля 2018
Нет, он возле фабрики Рошен на проспекте Науки
Инфотуфелька• 04 июля 2018
ст метро демеевская
Акито• 04 июля 2018
Центральный Автовокзал- метро Лыбедская

Место,где Вы описываете- не центральный автовокзал, а там обычный вокзальчик автобусов/маршруток дальнего и ближнего следования
буреЛОМКА• 04 июля 2018
Ехать от вокзала надо- на маршрутке (быстрее всего), метро (с пересадкой, долго, но можно расчитать точное время), автобу, троллейбус с пересадками. Или такси ))
Акито• 04 июля 2018
Ответ дляИнфотуфелька
ст метро демеевская
да, сори, м Демеевская
буреЛОМКА• 04 июля 2018
Да, метро ДИМЕЕВСКАЯ.
Редиска Я• 04 июля 2018
Метро Демеевская.

Инфотуфелька• 04 июля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
маршрутка от макдональдса на жд была точно
ПлюшкамиБалуюсь• 04 июля 2018
Возле жд тоже много маршруток по Украине.
автор Аноним_1573 • 04 июля 2018
Большое спс
Пуки-куки• 04 июля 2018
Центральный автовокзал, это на московской площади. М Демеевская. А автовокзал Киев, он же в простонародье Яма))) это на Жд Ц. Петлюры 32)))