Аноним_1573• 04 июля 2018
вопрос к киевлянам ...
Подскажите пожалуйста где в Киеве находится центральный автовокзал ?
Возле центрального ЖД вокзала автостанция за макдональдсом это не он случайно ?
Спасибо всем за ответы )))
буреЛОМКА• 04 июля 2018
Ехать от вокзала надо- на маршрутке (быстрее всего), метро (с пересадкой, долго, но можно расчитать точное время), автобу, троллейбус с пересадками. Или такси ))
Инфотуфелька• 04 июля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
маршрутка от макдональдса на жд была точно
Пуки-куки• 04 июля 2018
Центральный автовокзал, это на московской площади. М Демеевская. А автовокзал Киев, он же в простонародье Яма))) это на Жд Ц. Петлюры 32)))