Я такая наивная• 05 июля 2018
Маршрутка Кирилловка - Мелитополь
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, по графику маршрутки или автобуса их Кирилловки в Мелитополь.
Во сколько последняя едет?
Откуда?
Нужно ли заранее бронировать место или очередь занимать?
Во сколько последняя едет?
Откуда?
Я такая наивная
• 05 июля 2018
Нужно попасть на поезд, который уходит из Мелитополя в 0 с чем-то, ночью
Машка-замарашка• 05 июля 2018
Раньше была около 19 последняя..поезд тоже ночью был....решила нанимать машину. Выехали после 21.
Я такая наивная
• 05 июля 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Спасибо!
Да_Я_ТакаЯ_• 08 июля 2018
а какая цена сейчас маршрутки из Мелитополя в Кирилловку (а в идеале на Федотову косу) ? Вроде они сразу с вокзала едут?