Блинчик Мой• 05 июля 2018
Запуталась ...
Не знаю как быть, я жутко запуталась...
Дело вот в чем, моя мать категорически против моего любимого. Мне 27 лет вроде уже большая девочка. Я учусь на второй вышке и работаю , она воспитывала меня одна всю жизнь и считает, что мне этот парень совсем не подходит, я живу пока с ней и поэтому пыталась найти компромисс, чтобы она приняла моего любимого, но не как, при чем я вижу , что такое отношение может быть не только к нему, она хочет мне принца, но это сказки, показывает все время как вышла замуж дочка ее подруги, за иностранца и живет в шоколаде. Недавно мой парень позвонил и сказал, что поговорил с родителями и они согласились чтобы я переехала к ним жить. Я так обрадовалась, но сейчас стало жалко маму, я мечусь между двух родных людей. Вчера пыталась поговорить с ней, а она сказала собирай вещи и уходи, только забудь, что у тебя есть мать,она очень принципиальная, потом я узнала, что она купила билеты на море, а я не хочу одна с ней ехать, меня особо она не спрашивала, сейчас я полностью приношу деньги в семью . Сказала если , что то не нравится чтобы уходила на все 4 стороны, не брать вещи, что она мне дарила, сказала, что общаться не будет и что я предательница, стала плакать. Я не могу больше так, я его очень люблю и ее люблю. Парень ждет пока я перееду, я понимаю, что его тоже это все достало, а мать заказала билеты на море.… как справится со всем этим ? что делать такой ситуации.. мне не кем даже посоветоваться! чувствую, что на грани нервного срыва.
Блинчик Мой
• 05 июля 2018
Ответ дляСтешк@
Это не успокоит маму, ведь автор содержит маму, а уйдет хоть на квартиру, хоть к мужчине - тогда придется либо самой решать этот вопрос, либо считаться с мнением дочери и зятя, да и манипулировать будет не кем. Всю жизнь перестраивать придется)
мне кажется, что я обречена
Бабайко• 05 июля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
да... как портрет ее
ну вот там внизу главные советы. Решайтесь. Я по своему опыту знаю одно - жалеть, что съехали от мамы вы не будете никогда. Жалеть, что велись на ее манипуляции - будете 100%
Бутылка Кифира• 05 июля 2018
Ответ дляСтешк@
Если автор захочет,то маму успокоить можно.
Но автор сейчас в свои 27 ,как 15-ти летняя.
Не умею мерить• 05 июля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
тоже была уверенна в своем решении, а сегодня она стала плакать я почувствовала себя с*кой последней.
На это и было рассчитано. Она своего добилась
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 июля 2018
автор,а я маму поддержу.Ваш мч маменькин сынок.Вы еще не поженились,а уже должны жить в семье его по их правилам.А если через полгода вам это надоест?куда подадитесь?ведь мама не простит.Думайте головой,а не одним местом.
Khadi-Ayuroma• 05 июля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
уже год ищет другую работу ..безуспешно
а зачем с ним вместе тогда жить? он вам ничего хорошего не может предложить, нафиг с ним в семью играть????? вот когда сможет, то может быть допустите к совместной жизни.
это вы шило на мыло поменяете. да еще и будете в прыймах. а вам будут рассказываать, какие они благодетели.я бы не пошла. смысл?
Khadi-Ayuroma• 05 июля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
искала, зп у меня небольшая..
так сделайте так, чтобы ваших доходов хватило на сьем. В этом направлении двигатесь, а не на шею к чужой маме и за спину к мужику который пока сам 0 .
Морковку дай• 05 июля 2018
Вам 27, а такое ощущение что 15. Так можно
и старой девой остаться..(
Моя мама тоже была против моего парня, но это нам не помешало в мои 20 лет жить гражданским браком. Все в ваших руках! Перестаньте чтоб вами руководили и манипулировали. Это ваша жизнь! Лучше набить шишку и получить жизненный опыт, чем картать себя за упущенное время и неспособность самой принимать решения.
и старой девой остаться..(
Блинчик Мой
• 05 июля 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а завтра маме и другой не такой будет и в обще лучше мне с ней сидеть..все мужики же козлы
графиняВишенка• 05 июля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
’променяла мать на член’ оо у меня тоже такое же, а еще ее слов, я думаю только ’передним местом’ и кроме по ахаться ничего не надо. Жутко обидно если честно. все так мне не 15 лет и она такое мне говорит.
мда, вам давно пора с ней разъехаться было.. автор, если вы сейчас не перережете пуповину то так и будете на поводке у мамы всю жизнь. Пусть обидеться, проплачеться, говорит что хочет, что можете забыть её и т.д. скажите ей спокойно - мама, я тоже хочу иметь свою жизнь, мужа, детей. Если ты этого не понимаешь - чтож, будь по-твоему, я ухожу. она еще сама через несколько дней прибежит к вам мириться. а если нет, ок, будете жить в своё удовольствие.
я сейчас вообще не об отношениях с парнем, вам сначала надо вопрос с мамой решить. а как решите, только тогда пытайтесь строить свою семью.
Штора с кисточкой• 05 июля 2018
Автор, валите от мамы,к парню, на квартиру, куда-угодно. Вам самой нужно оторваться.Мама никуда не денется. И не такие ’принципиальные’ ломались, вы у нее -одна, ей деваться будет некуда.Самый большой срок, который мне встречался - 6 мес. И никто не жалел, что сбежал от такого родителя.
Khadi-Ayuroma• 06 июля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
нет конечно, но так можно искать всю жизнь богатого ..всем помогают родители .
сдурели??? помогают родители СТУДЕНТАМ. Пока те учатся. Взрослые люди под 30 сами помогают своим родителям.
Khadi-Ayuroma• 06 июля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
сказал давай так, а потом квартиру сделаем и переедем к себе.
мало ли шо он сказал? он вообще никто пока. Вы ему обетов не давали и можете переехать вообще не к нему, а к более удачному варианту.
Не ну меня это удивляет, зачем пока вы молода и красива брать ленивца с мамой в анамнезе??
Блинчик Мой
• 06 июля 2018
Ответ дляKhadi-Ayuroma
лучше не находиться ... а мне уже не 18 и тоже не молодею..
Khadi-Ayuroma• 06 июля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
не надо снижать ставки, вы же в замечательном возрасте! улучшайте себя (карьера, учеба, заработки, обязательно свалить от мамы и быстро!!!!!! только не в другую кабалу же! а стараться изо всех сил снимать квартиру, комнату или еще что... поездка по контракту в другое место)
Не загоняйте себя в невыгодную ситуацию, а то что вы хотите сделать - именно неверный шаг, тут с мамой соглашусь. МЧ абсолютно несамостоятельный. Еще отдельно с ним вдвоем жить куда ни шло, с его родителями - это тупик.
Красавица писяная• 10 июля 2018
Девушка-автор, я вас понимаю как никто, у меня тоже мама была против первого мужа, манипулировала, плакала и давила. Я уперлась, мое решение, мое будущее. Что в итоге, мама была права, она видела больше чем я. Он как был без ВО и без перспектив работы и обеспечения семьи на нормальном уровне, так и остался, да и выпивал иногда. Разошлись.
Короче, я не знаю как у вас будет на самом деле. Но мне не нравятся два момента, что мама на вас жестко давит, манипулирует. Вам все-таки надо строить свою жизнь, в том числе личную, не жить с мамой и лишать себя женского счастья.
А с другой, что за парень у вас, почему он не снял квартиру и не зовет вас замуж? Он не настолько серьезно к вам относится, ему будет очень удобно, денег на жилье не тратит, ответсвтенность не берет, а вы и готовите и убираете, и уживаетесь с’ свекрами’, и секс всегда под боком. Как-то мне это не нравится очень. Вы не дай бог не уживетесь с ним, поссоритесь, и что потом - у вас никаких прав. Да и жить с родителями мужа очень редко хорошо выходит, обычно терки и непонимания, обиды и ссоры с родителями. Они тоже могут захотеть вами управлять, и кто вы по сути ’девушка сына’. Да ну, зачем такое, не жена и мирись с родителями.
В общем решать вам, возьмите паузу и подумайте, может вам одной на море поехать, отдохнуть от обоих, чтобы не тянули вас в обе стороны. И если бы он вас любил по-настоящему, то не вел бы к родителям а сам решал проблемы, и конечно же вы бы были его женой. Удачи вам, вы еще молоды, даже если не с этим парнем, то с другим у вас все будет хорошо, а с мамой не рвите окончательно отношения.
Красавица писяная• 10 июля 2018
О, у видела что он год ищет работу и у него проблемы с деньгами. Девушка, вы что, вот теперь понятно почему ваша мама так против. А как он будет семью содержать, ребенка, вас в декрете, жилье обеспечить, если он год ищет работу?? Это не по-мужски, я своего БМ тоже жалела и пахала, и что он стал напрягаться, снимать и обеспечивать жилье нам, щасссс.
Хотите сама все тащить, снимать, работать за двоих, рожать ребенка и сразу на работу и няню брать? Потом ссоры обиды что вы взяли мужскую роль на себя? Любовь любовью, но семья это отвественность и уверенность что мужчина решит проблемы, а не добавит их вам. Плохо жить вы можете и сама, а вот за мужем вы должны жить хорошо.
Никогда нельзя решать проблемы мужчины, это его работа.
Крапипопка• 10 июля 2018
Что значит переехать? в качестве кого? кухарки? уборщицы? для секс услуг? он и его родители не уточнили, а надо бы)
Ананомчикус• 10 июля 2018
Я бы тоже при наличии квартиры у молодого человека, не переехала бы жить к его родителям. Можно жить в квартире отдельно и делать потихоньку ремонт. Хотя бы косметический. А так от одной зависимости в другую. И если любит парень, то условия ставить не будет. А он манипулирует Вами как Ваша мать.