Блинчик Мой• 05 июля 2018
Запуталась ...
Не знаю как быть, я жутко запуталась...
Дело вот в чем, моя мать категорически против моего любимого. Мне 27 лет вроде уже большая девочка. Я учусь на второй вышке и работаю , она воспитывала меня одна всю жизнь и считает, что мне этот парень совсем не подходит, я живу пока с ней и поэтому пыталась найти компромисс, чтобы она приняла моего любимого, но не как, при чем я вижу , что такое отношение может быть не только к нему, она хочет мне принца, но это сказки, показывает все время как вышла замуж дочка ее подруги, за иностранца и живет в шоколаде. Недавно мой парень позвонил и сказал, что поговорил с родителями и они согласились чтобы я переехала к ним жить. Я так обрадовалась, но сейчас стало жалко маму, я мечусь между двух родных людей. Вчера пыталась поговорить с ней, а она сказала собирай вещи и уходи, только забудь, что у тебя есть мать,она очень принципиальная, потом я узнала, что она купила билеты на море, а я не хочу одна с ней ехать, меня особо она не спрашивала, сейчас я полностью приношу деньги в семью . Сказала если , что то не нравится чтобы уходила на все 4 стороны, не брать вещи, что она мне дарила, сказала, что общаться не будет и что я предательница, стала плакать. Я не могу больше так, я его очень люблю и ее люблю. Парень ждет пока я перееду, я понимаю, что его тоже это все достало, а мать заказала билеты на море.… как справится со всем этим ? что делать такой ситуации.. мне не кем даже посоветоваться! чувствую, что на грани нервного срыва.
Блинчик Мой
• 05 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
значит будьте готовы, что назад к маме дороги нет
я понимаю..
Бутылка Кифира• 05 июля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
была идея так сказать...она не знает, что я ухожу к его родителям!
я не сторонник радикальный дествий,который вам тут советую и вы благодарите.
Учитывая ваши отношения с мамой и ее характер. Я бы добилась своего,но тихо и спокойно.
Но комуто удобней ’майдан’ . У меня трое детей. Старшей 26 лет.
Так ’свободу в действиях’ она получила очень давно.
Отдельно живет. Снимает квартиру.
Я лично благодарна ей за то,что не правратилась в такую как ваша мама.
Советы советами, но решать вам. Желаю принять правильное решение.
Отдельно живет. Снимает квартиру.
Анонимарик• 05 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
так пусть шевелится и зарабатывает больше. Поставьте ему условие, что будете вместе жить только на сьемном жилье и никак иначе
ой, все такие здесь умные.. почитаешь, так прям все тут только с богатыми и перспективными живут.. ага
Блинчик Мой
• 05 июля 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Отдельно живет. Снимает квартиру.
хорошо, а как мне действовать тогда?
Бутылка Кифира• 05 июля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
понимаете, мне страшно, зп у него небольшая, жить с его родителями, вроде и люди не плохие, но в тоже время я переживаю, быть все остальное. я переживаю.
Не совершайте ошибку. Не живите у его родителей в статусе - никто.
Аноним Завхоз• 05 июля 2018
Ответ дляАнонимарик
да тут богатый или нет, разницы никакой, просто если автор не уживется с его родителями и вернется назад к маме, то она ее сожрет
Анонимарик• 05 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
а может автору пинок нужен, может станет сама зарабатывать и снимет квартиру
Бутылка Кифира• 05 июля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
хорошо, а как мне действовать тогда?
я не знаю вашего заработка , где вы живете,какие там цены - но задача номер один - жить отдельно от мамы.
Ну маленькую квартирку можно найти?
Анонимарик• 05 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
понимаете, нельзя постоянно так жить, боясь выйти из зоны комфорта. Вот так и живут.. старая дева, но зато с мамочкой не конфликтуя
Аноним Завхоз• 05 июля 2018
Ответ дляАнонимарик
а маму кто содержать будет?))) автору может и надо самой снять себе квартиру и сьехать от мамы, а там и жених подтянется
Аноним Завхоз• 05 июля 2018
Ответ дляАнонимарик
так я про это и говорю, автору и мужика хочется и маму не обидеть, так не бывает
Анонимарик• 05 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
да, это был бы лучший вариант
Бутылка Кифира• 05 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
бывает. Просто в 27 лет это тяжелее,чем в 20-ть
Блинчик Мой
• 05 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
бывает, у нормальных людей.
Блинчик Мой
• 05 июля 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Ну маленькую квартирку можно найти?
искала, зп у меня небольшая..
Аноним Завхоз• 05 июля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
искала, зп у меня небольшая..
автор, ну что вы со своим мч не в состоянии снять хоть гостинку вдвоем?
БезникаЯ• 05 июля 2018
Ну, пойдете на поводу у мамы, а через 10 лет ее возненавидете. Живите своей жизнью, а мама пусть обижается, если не желает Вам счастья.
Знаю семью, в которой дочь игнорировала своего мужа в угоду маме. Они расстались, он создал другую семью, живут в достатке, а она одна, с мамой...
Блинчик Мой
• 05 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
посчитали, пока не, без помощи родителей не вытянем ..коммуналка дорогая да и квартиры не дешевые даже гостинки
Аноним Завхоз• 05 июля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
тогда может мама и права и нужно мужчину найти, который хоть квартиру оплатить в состоянии? а размножаться вы начнете, тоже родители содержать будут?
Блинчик Мой
• 05 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
нет конечно, но так можно искать всю жизнь богатого ..всем помогают родители .
Аноним Завхоз• 05 июля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
тогда пусть на сьем деньгами помогут, но сьезжать от одних родителей к другим, не вариант, а если не уживетесь, куда пойдете, назад к своей маме?
Аноним Завхоз• 05 июля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
может нужно самой начать зарабатывать и мч своего мотивировать, а не на помощь родителей надеется
Блинчик Мой
• 05 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
я зарабатываю, я на двух работах работаю.. но мал получаю.. кручусь и так как могу
Аноним Завхоз• 05 июля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
а мч ваш? смотрю ему удобно вас к родителям привести, и стремиться ни к чему не нужно, и вы под боком и родители рядом, удобненько, ни о чем беспокоится и ни к чему стремиться не нужно
Анонимарик• 05 июля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
кому всем? я в 18 сняла первую квартиру и мне никто не помогал, ни мужчины ни родители! При этом была не необходимость, а желание
Блинчик Мой
• 05 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
рабтает зп 7000 грн .его мама еще 1000 грн попросила платит каждый месяц за квартиру
Аноним Завхоз• 05 июля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
а кормит его тоже мама? не автор, переезжать к его родителям не вариант вообще, спросите у него, как он видит ваше будущее, всю жизнь жить с его родителями? свадьба когда и планирует ли он вообще на вас женится или поживет и попросит вас?