Блинчик Мой• 05 июля 2018

Запуталась ...

Не знаю как быть, я жутко запуталась...
Дело вот в чем, моя мать категорически против моего любимого. Мне 27 лет вроде уже большая девочка. Я учусь на второй вышке и работаю , она воспитывала меня одна всю жизнь и считает, что мне этот парень совсем не подходит, я живу пока с ней и поэтому пыталась найти компромисс, чтобы она приняла моего любимого, но не как, при чем я вижу , что такое отношение может быть не только к нему, она хочет мне принца, но это сказки, показывает все время как вышла замуж дочка ее подруги, за иностранца и живет в шоколаде. Недавно мой парень позвонил и сказал, что поговорил с родителями и они согласились чтобы я переехала к ним жить. Я так обрадовалась, но сейчас стало жалко маму, я мечусь между двух родных людей. Вчера пыталась поговорить с ней, а она сказала собирай вещи и уходи, только забудь, что у тебя есть мать,она очень принципиальная, потом я узнала, что она купила билеты на море, а я не хочу одна с ней ехать, меня особо она не спрашивала, сейчас я полностью приношу деньги в семью . Сказала если , что то не нравится чтобы уходила на все 4 стороны, не брать вещи, что она мне дарила, сказала, что общаться не будет и что я предательница, стала плакать. Я не могу больше так, я его очень люблю и ее люблю. Парень ждет пока я перееду, я понимаю, что его тоже это все достало, а мать заказала билеты на море.… как справится со всем этим ? что делать такой ситуации.. мне не кем даже посоветоваться! чувствую, что на грани нервного срыва.
ФФФФристайла• 05 июля 2018
Ваша, о ней же речь.
Просто если у нее все жизненные интересы вокруг вас крутятся, то сложно от нее требовать понимания. И дальше будет только сложнее. С возрастом, к сожалению, родители становятся все более капризными. Живу с мамой и наблюдаю все это.
автор Блинчик Мой • 05 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
а кормит его тоже мама? не автор, переезжать к его родителям не вариант вообще, спросите у него, как он видит ваше будущее, всю жизнь жить с его родителями? свадьба когда и планирует ли он вообще на вас женится или поживет и попросит вас?
свадьбу планируем весной в марте, у его есть квартира, но та предстоит ремонт , которые будет делать мама точнее за ее счет
автор Блинчик Мой • 05 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
он дает на продукты деньги
автор Блинчик Мой • 05 июля 2018
Ответ дляФФФФристайла
Ваша, о ней же речь.
сколько вам лет ? если не секрет... вы замужем ?
Аноним Завхоз• 05 июля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
аа, ну тогда совсем другое дело, если вам есть куда сьехать от его родителей
Телепузик• 05 июля 2018
Ответ дляАноним_1434
Привет.
Если не знаешь как поступить - поступай правильно. Думаю, переезжать к парню и жить с его родителями неправильно. Если любовь и все серьезно женится или хотя бы жить отдельно, не с родителями.
Обзывать маму манипуляторшой тоже не стоит. Но безаговорочно слушать ее во всем тоже не стоит. И можно поехать с ней на море и поговорить по душам, рассказать о своих переживаниях. Думаю у мамы тоже есть мысли по поводу парня.
Быть мудрее и никогда не рубить с плеча.
Вы У МНИЦА!Плюсуюсь к каждому слову!
автор Блинчик Мой • 05 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
есть ..но код эт большой вопрос..просто м не можем ним встречаться нормально, я вечеро не могу с ним выйти погулять, и даже поговорить по телефону , дома меня ждет всегда скандал и даже пару раз с мордобитием. я просто все стала скрывать, а сейчас она узнала обо всем.
Бутылка Кифира• 05 июля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
посчитали, пока не, без помощи родителей не вытянем ..коммуналка дорогая да и квартиры не дешевые даже гостинки
ну хоть цены назовите. интересно
Аноним Завхоз• 05 июля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
жесть, готовьтесь в будущем она умирать через день начнет
автор Блинчик Мой • 05 июля 2018
Ответ дляБутылка Кифира
ну хоть цены назовите. интересно
самая занюханная около 5 тыс грн и нужноотдать сразцу 10 тыс за первый залоовый месяц+ 1500 агенств, +500 коммунальные и остается только на продукты .
Не куру• 05 июля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
нет конечно, но так можно искать всю жизнь богатого ..всем помогают родители .
Далеко не всем! Это плохой вариант, тк вам всегда смогут этой помощью попрекнуть. Так что мама, конечно, не права, но и идти там жить с его родителями без шанса куда-то уйти, без росписи... может, мама и правда видит, что это не вариант, потому и давит так чрезмерно
автор Блинчик Мой • 05 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
было уже такое .. так ее подруга ей подыграла стала охать, чт вызывет ей скорую... скотин блин, я позвонила скорую, там сказали, что такая не поступала к ним.
Katerina_Knows• 05 июля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
офигеть...
Вы что????
автор, Вам срочно надо убежать от матери.
и не обязательно к парню. но от матери - жизненно необходимо.
Телепузик• 05 июля 2018
Ответ дляАнонимарик
Вы ничего не перепутали? Какие мысли мамы, какое море? Девочке 27 лет! Там типичная мамка, которая оставит старой девой дочь, лишь бы та никуда не делась
Цитата:
Вы ничего не перепутали? Какие мысли мамы, какое море? Девочке 27 лет! Там типичная мамка, которая оставит старой девой дочь, лишь бы та никуда не делась[/ci
А мама уже не нужна,если член нарисовался?какое-то странное отношение на советчице к мамам.мы все здесь мамы-будущие тещи или свекрови.не думаете ,что к Вам так выросшие дети будут относиться?всегда нужно договариваться.мы не знаем автора,не знаем ее мч,не знаем ее маму.у каждого свои резоны.а потом идут темы он меня бросил,бьет и т.д.
автор Блинчик Мой • 05 июля 2018
Ответ дляKaterina_Knows
офигеть...
Вы что????
звонила мне по 100 разв в день, где я почему я тк долго на работе. до маразма доходило, смотрела какого выхода я вышла из магазина.
Не куру• 05 июля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Ого. Это где так? Я в Киеве, если что
Аноним Завхоз• 05 июля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
а на что вам еще нужно? автор, вы странная, пару месяцев поголодаете, зато потом нормально жить будете, у вас куча отмазок, чтоб от мамки не уходить
Повелительница лампочек• 05 июля 2018
автор, а ведь по большому счету ваша мама права.
замуж ваш парень вас не берет. предлагает банальное сожительство , да еще и на территории своих родителей, где вы будете пустым местом и молчать в тряпочку. даже самая лучшая мама парня в мире при совместном проживании может превратиться в редкую мегеру:). быт быстро сожрет ваши отношения. и не надо отбрасывать материальную сторону. а если будет ребенок, кто вас будет содержать в декрете? и сколько еще лет ваш парень будет ’искать’ лучше оплачиваемую работу ? да и зачем. ему комфортно жить с родителями на полном обеспечении и скидываться в общак.
Бутылка Кифира• 05 июля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
я живу в пригороде Киева и у нас самая занюханая будет 5 тыс. А есть и не плохие варианты за такую цену. Но есть же жилье и за 2-3 тыс.
Для студентов и молодых парочек супер варианты.

Где вы живете?
автор Блинчик Мой • 05 июля 2018
Ответ дляНе куру
Ого. Это где так? Я в Киеве, если что
Харьков
Бутылка Кифира• 05 июля 2018
Ответ дляНе куру
Ого. Это где так? Я в Киеве, если что
и я о том же
автор Блинчик Мой • 05 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
так свадьбу планируем весной.. я окончу вуз и все
Katerina_Knows• 05 июля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
ужас ужасный. честно.
и Вам уже 27.
Вы если не вырветесь сейчас, то потеряете себя окончательно.
маму не слушать, шмотки оставить - и тикать!!!!
Не куру• 05 июля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Не, надо валить. Скажите «Мама, я с тобой отношения рвать не хочу и мне будет очень жаль, если ты так поступишь, но я хочу жить так, как считаю нужным»
Не куру• 05 июля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Харьков
Центр, что ли? В Киеве вы можете снять однушку за эти деньги, причём на фб найти группу без риэлтора... в любом случае, я прочла уже, что в марте вы отселяетесь, но, конечно, вы серьёзно думайте над финансами
автор Блинчик Мой • 05 июля 2018
Ответ дляНе куру
да, я понимаю... честно я не знаю, что мне делать.
Не куру• 05 июля 2018
Ответ дляБутылка Кифира

Где вы живете?
Я сдаю хорошую двушку в Киеве за 5))) просто порядочным людям, чтоб смотрели за квартирой)) надо искать варианты ИМХО
автор Блинчик Мой • 05 июля 2018
Ответ дляНе куру
искать можно долго, у меня уже нервы не к черту. сегодня в 4 утра я слушала истерику и дикий плачь ..сердце чуть не разорвалось.
ФФФФристайла• 05 июля 2018
Мне уже за 40 :)
Остались с мамой вдвоем, когда мне было 20, а ей под 50. Продали старую квартиру, купили новую - одну общую, хотя были деньги еще на 1-шку впритык. Много раз потом об этом пожалела. Хотя тогда была четко уверена, что буду жить с мамой и никогда ее не брошу. Она после смерти папы как-то сразу вся поникла и растерялась.
В мои 25 мама мне начала толсто намекать, что пора бы и семьей обзаводиться. Я девочка ’послушная’, так что да, я замужем и сыну уже 14. Живем все вместе, мама очень помогала - и деньгами, и временем. Те родственники максимум - не лезли, за что им спасибо. Вместе жить сложно, но со временем все устаканивается.
Мне мама никогда никаких жестких условий не ставила, это был мой выбор. Но зятя в доме приняла без особой радости.
Сейчас мама ушла на пенсию, стало хуже со здоровьем и нервами. Но она и сын - мои самые родные.
Не рубите сгоряча. Поговорите с мамой.
Вы пишете, что есть перспектива жить вместе с МЧ, есть квартира, пусть без ремонта. Это лучший вариант в вашем случае - подальше от всех. Я б с удовольствием так поступила когда-то.
автор Блинчик Мой • 05 июля 2018
Ответ дляФФФФристайла
Мне уже за 40 :)
Не рубите сгоряча. Поговорите с мамой.
к сожалению если я уйду к нему, то мама не простит мне этого