Гравицапа• 05 июля 2018
НДФЛ и ВС смена реквизитов и оплата на старые счета
Не знала,что со 2.07 поменялись реквизиты и оплатила и ндфл и вс на старые счета,как теперь быть?
Фиона Шрековна• 05 июля 2018
Зачисляют и со старых счетов. Уже проверено. Но в налоговую позвоните для собственного спокойствия.
Аноним_1449• 05 июля 2018
в течении 6 мес. после смены реквизитов, при оплате налогов на старые счета - будут перебрасываться на новые автоматически